я на грани! Тараканы! это капец- они ничем не выводятся

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, не борная кислота там сложнее состав. Борную можно в любой аптеке купить, а то только у продавцов ядов от насекоміх на рінках[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то вызывал по объяве+ видела такие объявления расклеены "избавим от тараканов, грызунов", это служба какая-то, реально выведут, чем?Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Головне в Піст не їсти людину...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карандаш Машенька, мне только он помог [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

газ разпыляют. Но то такое.... потом надо все перемыть и перестирать((( мы именно их всем стояком дважды и вызывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше года боролась, и брызгали (+) и поливали, и мазали, и шарики... А их все больше и больше.Тоже все заставлено, плюс кошка и собака. Перед рождением малой таки вызвала спецов (прошлым летом было). Пришел приятный дядечка, полил все спец жидкостью, не газ! Разрешил мне вернуться в квартиру часа через 3. И животных запустить. Все! Тьфу-тьфу.... Как бабка пошептала. Но не дешево, двухкомнатная 1400 грн. Да я за год на отравы больше потратила...Потом, правда все-таки все перемыть надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас как-то появились через пару лет после капитального ремонта, и травили их, и домики ставили, а толку ноль... Потом муж все щели замазал в ванной, где трубы, на кухне, в туалете, снова везде помазали отравой (гель какой-то), где они лазили, и потом они пропали, нужно найти источник, откуда они ползут, иначе будете постоянно их травить, они где-то живут и расползаются. Еще через входные двери могут ползти, если не плотно закрываюся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это у моих родителей такие звери появляются периодически + они вроде прямо из труб вылазят... брр ... и они как-то периодами, прям как обострение у них )) жуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было давно...Дихлофос, реально помог.. побрыскать все углы ,особенно места откуда лезут.. при этом все окна и двери должны быть закрыты, когда будете опрыскивать и потом в течении 2 часов должно быть все закрыто .... пришлось закрыть/заклеить бумагой в кухне стояки, т.к именно через стояк они лезли.. прожили в той квартире еще год, но больше тараканов не видела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесно вывела борной кислотой,тоже от соседей лезли борную покупала на м Лесная на палатках продают как идти на секонд, на 10 яиц по-моему идет 7 пакетиков борной. сварили яйца вкрутую,смешайте 10 желтков с борной кислотой. накатайте маленьких шариков и разложите везде где только можно. через 2 или 3 недели надо будет повторить. чтоб и не думали впредь появляться для профилактики раз в полгода раскладывайте свежие шарики и забудете вообще о них.до того тоже,чем только не выводила и службу вызывала....ровно на 3 месяца хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам не помогало ничего! Потратили кучу денег на разнообразные яды, заказывала и на кидстаффе дорогущий американский гель. Все до лампочки. Ночью по нам ползали. Как вспомню-аж мурашки по коже. Моё терпение лопнуло, и мы заказали дядю с газом. Да, работы куча. Я все выносила на балкон. Уезжали после на три дня. Муж потом все мыл, выгреб просто несметные полчища дохлых тварей :( Потом в квартире очень долго держался запах и привкус этого газа. Дело было летом, в жару, ничего не проветривалось толком. Но тараканы исчезли. На время. Где-то около года их не было. Потом я опять увидела особь. Со мной чуть припадок не случился от ужаса. Муж заклеил ВСЕ дырки-выходы из квартиры. Вентиляции, щелочки, дырочки. Ттт сто раз, лезть перестали. Если дом заражён, то только протравить и все законопатить, таков мой рецепт.[+sign] Не оплакуй ні мрій, ні згадок, загуби своїм прикрощам лік. Щастя треба - на всякий випадок. Сили треба - на цілий вік.© Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните в ЖЄК, они должні потравить в подъезде, во всем доме - тогда и у вас изчезнут. иначе - никак! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ж маленькие (пакетики))) [+sign]"сказало шило таракану- везёт тебе, ты в голове..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я вывела шариками из вареных желтков и борной кислоты [+sign]"Простить — значит освободить "заключенного" и обнаружить, что "заключённым" был ты." Льюис Б. Смидес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах