я на грани! Тараканы! это капец- они ничем не выводятся

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я на грани! Тараканы! это капец- они ничем не выводятся девушки- может кто заказывал службу? у меня еще хрущевка, все заставлено- отодвинуть-помыть не смогу) ХЕЛП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы когда то в другой квартире делали санобработку от санстанции но хватило этого где то на год с небольшим, а потом начали появляться снова, налазили от соседей, а в доме ими кишило просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на больше времени никто гарантии и не дает (+) год -это очень хороший срок, тем более, если сам дом является рассадником таракаов.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыжие? У меня черные, размером с кулак, с удовольствием избавят от рыжих :) Могу отловить :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю, как мы вывели. Ттт, шоб не сглазить.Летом были тараканы - и черные, и рыжие, и особенно наглые.Заказала в Китае порошочек и гель в таблетках.Таблетки приклеиваются - тараканы жрут гель и становятся медленными, потом дохлыми, но порошок оказался действеннее. В отзывах тоже было много положительных.Отрава не сильно бюджетная, но до того купленные у нас средства не помогали, поэтому терять уже было нечего.Порошок сперва на ночь рассыпала на всех поверхностях - на бумажках, утром собирала. Задолбалась и просто сняла плинтуса в кухне засыпала под них и поставила обратно. Аналогично под плинтуса, которые на кухонной мебели, или как они называются.. В общем, то что сглаживает переход между столешницей рабочей поверхности и стеной.Через три дня начала находить еле живых тараканов, лежащих на спине и дрыгающих лапками, и мертвых. В общем почти избавились. Подозреваю, что летом снова от соседей набегут, значит, снова рассыплю порошок.Сейчас ссылки поищу, если надо.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылки порошок второй порошок новая ссыль на таблетки oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам добрый человек- реально уже боюсь на кухне свет включать- они чашки переносят((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таблетки с гелем ссылка не работает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте по новой ссылке зайти Это не то, что я покупала, но принцип тот же, наверное, и состав тот же.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу с вами парочкой пакетиков поделиться По крайней мере, хоть поймете, как ваши звери реагируют на них.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так какой порошок действенней ..1 или 2 ?) [+sign]"сказало шило таракану- везёт тебе, ты в голове..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы использовали оба вида, чтоб надежнее. И еще гелевые таблетки приклеили. Но таблетки в позапрошлый год мы уже клеили, и от них тараканы тоже дохли, но медленнее. Просто прошлым летом был пипец с тараканами - и я решила еще и порошок заказать.Удобство таблеток в том, что их можно приклеить в труднодоступных местах и смотреть - тараканы выедают гель и потихоньку дохнут.Да, в позапрошлый год заказывала к таблеткам прозрачный гель в тюбике - вообще никак тараканы не отреагировали.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказала номер 2.. с чего то начнем, спасибо)[+sign]"сказало шило таракану- везёт тебе, ты в голове..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залежно від площі квартири купити газ в балончиках, не спрей а саме газ раптор чи інший, на нашу 3к треба 2 балончики. Оперативно попшикати і краще на день кудись поїхати. Вікна двері і тд щільно закрити. Через пару тижнів повторити все знову.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то у Вас все так сложно((( Не видела этих зверей лет 10 и опа, 1 сентября, школа, пустой класс, шкафы пустые кишат. Развесили ловушки Раптор, без всякой надежды. 2 года никого нет.Борную еще попробуйте, раньше помогалаА вообще радуйтесь, у Вас супер экология, раз они вернулись)))[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько денег потрачено на яды) ловушки, гели,домики эта знаменитая коричневая паста(забыла название) ни фига(( 5 лет после ремонта их небыло- потом переезжал сосоде за стенкой-вывозил хлам- видимо набежали- уже 2 года не могу вывести((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач смотрите, покупала я и яды, и таблетки, и клеи и все им сволочам было до одного места. Помогла обычная борная кислота. Покупаете кучу пакетиков и вот прям сыпьте дорожками. И!!! Обязательно, прям кровь просто правило, надо перекрыть доступ к воде. Я брала прям с пакетика сыпала дорожкой вокруг раковины, вокруг унитаза, вокруг ванной на полу. Правда если есть дети и животные сыпьте там где трудно достать. Короче не сразу, но ушли. И тьфу-тьфу лет пять уже не возвращаются. Эта кислота как-то на них действует,типа вымазывают лапки, усики и потом им сильно зудит, они нюхаются с другими таракашками, передают им этот зуд и уходят от вас.... к соседям :))) но то уже их проблемы. Кстати, обычно тараканы набегают от соседей, когда кто-то делает ремонт. У вас там часом никто рядом не дрелит??? :)))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что тараканы живут в квартирах с плохой эгергетикой. Как у вас с ссорами , скандалами? Какие отношения в семье?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахах))) че то ржу))) может конечно у нас и плохая энергетика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свое время выводили шариками из смеси борной кислоты, картофеля и яйца вроде... налепили маленьких шариков, пораскладывали, вывелись за неделю где-то. До этого каким-то гелем мазали, помогало на время только. Но у нас их не много было, предыдущие хозяева квартиры большую часть тараканов видимо с мебелью вывезли, остались те, что по щелям сидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с удовольствием купила у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько лет назад были тараканы. Именно черные и еще и прыгучие. Вечером приходили домой, снимали обувь, включали свет на кухне и лупили их с мужем. Их было не то, что много, а просто кишило ими.Муж купил газ в баллонах. на каждое помещение по баллону. Зажимал баллон спичкой и просто бросал в комнату. Закрывал двери вниз клал мокрую простынь, что бы не выползли. И закрывали квартиру на 3! суток. Жили у свекрови. Остальное я не видела, муж убирал со свекром.После этого накупили ловушки, намазали гелями. Я навертела им вкусняшек из яйца и кислоты на 10 яиц. Везде разложила. И избавились. Сейчас не знаю есть ли, квартиру продали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смейтесь. Но вы сами написали, что кроме того у вас все заставлено откуда взяться хорошей энергии?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походите по соседям еще, травить нужно одновременно. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно- вам лучше знать какая у меня энергия) пойду чистить карму чашей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах