Кухня из Икеа - кто-то рискнул?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кухня из Икеа - кто-то рискнул? Девочки, нужно очень бюджетно (не в смысле совсем дешево и сердито, а так чтоб без излишеств, но комфортно) поменять встроенную кухню, кто-то пробовал заказать, а потом собрать кухню из Икеа? Расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у друзей ,белая, красиво очень,не жалуются . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а незнаете как сборка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь, тоже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1у меня сейчас на съемной белая, очень довольна, с моей личной глянцевой не сравнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне интересно. Ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій досвід + Я замовляла кухню Ікеа через львівського посередника.Планувала в ікейському ж планері. Все складено в коробках. В кожній коробці частини меблів, інструкція й інструмент. Відкрили коробку і вперед - все дуже просто і доступно. Складав чоловік, але найбільше любила складати дочка 7 років)Всі деталі чудово підігнані, нема ніяких перекосів.У мене із ікейських меблів не лише кухня. В експлуатації кухня показує себе добре, їй 2,5 роки. У мене біла фактум Лідінго. Миється чудово. Не розхлябана, нічого не відкрутилось і не відпало. Висновок: одне із моїх великих бажань - бачити Ікеа в Україні офіційно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы через посредника ИкеяЛюкс заказывали? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде через Икеа групп. На тот момент посредников было меньше, чем сейчас. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А стільниця теж іхня? Чи вони там порізані якось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, стільницю замовляла тут. Дубова у мене. Фото викладаю + фотоШафа кухонно-господарчаОбідаємо - вечеряємо туттарілки живуть в ящику - дуже зручно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ще зручна шухляда, яка в цоколі. У мене там всякі штуки для духовки. А люди й картоплю - цибулю зберігають.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, я також замовляла полицю велику, але кухню щось не наважуюсь. Планер вчора освоіла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже гарно, дякую ви мене надихнули. Киця до якої шафки була вкладена?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже симпатично. А що це у вас там в куточку за ПММ? Якийсь отвір?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я розказувала, по-моєму, тут свою історія, як я наважилась на кухню) + До того ніколи не замовляла в ікеа. А тут кухня Лідінго - просто ідеально вписалась в моє уявлення затишної кухні. Щоб побачити в реальності кухню, поїхала до Більшовика в Мальм, там була якраз фактум лідінго. Дуже сподобалась.Склала в планері кухню і відправила посереднику. Просила, щоб обрахував її остаточно в Ікеа і написав мені повну специфікацію і вартість.І якось так сталось, що вони ту кухню купили. Всю. З ручками навіть. А у мене ще й будинок не добудований, про ремонт в квартирі й мови не було. І я відмовилась. А вони запропонували таку знижку, що відмовитись не могла. Так у мене з`явилась моя улюблениця)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! Кицька бонусом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це 5 см, які мають закриватись планкою (в ікеа є такі). Але там у мене стоїть велика важка дошка для тіста. Я часто користуюсь нею і там вона стала так зручно) То поки не закрила планкою ту дірку. + Планер пропонує залишати 5 см від стіни, щоб ручки шафок не стукали об стіну, і закривати ті 5 см планкою. а у мене так вийшло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хнык, это я от романтично прекрасной концовки))) вот это значит ВАША. Даже не верится, что она у вас давно, как новая или вы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ аккуратный человек или это фото когда собрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото зроблене не сьогодні, але так залишаю кухню на ніч. Ну, не завжди, правда, вдається, але стараюсь) Біла кухня зручно - зразу видно, що забруднилась. Протерла - і як новенька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже гарно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсе, пошла стреляться)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рискнула, в конце прошлого года тему заводила, мне очень помогла МилаЯна, за что ей огромное спасибо) + Я покупаю кухню поэтапно: низ уже стоит, а верх сегодня дозаказала. Теперь жду с нетерпением кухню своей мечты, спланированную собственными руками)Пользуюсь нижним рядом 1,5 месяца, качеством довольна, вся техника была куплена заранее (год назад) и все прекрасно подошло. Столешницу я заказывала на Вияре, потому что у Икеи стандартная длина, которая мне не подходила, но нужно обязательно учесть, что ширина столешницы Икеа 635 мм, а у нас стандартная 600 мм, поэтому я покупала столешницу шириной 900 мм и подгоняла под нужные размеры. У кухни Метод высота нижнего ряда со столешницей получается 900-930 мм, что выше принятого стандарта в Украине. У меня рост 168 и мне очень удобно, мама моя при росте 174 осталась просто в восторге.Собирали вдвоем с мужем, столешницу помогал ставить мой папа, но самое сложное для нас оказалась смонтировать сантехнику, потому что пришлось прорезать мебель под трубы (у нас они не вмонтированы в стены), все остальное как конструктор. Но нужен обязательно шуруповерт. Порадовало то, что в комплекте все болтики, гвоздики и саморезы и ничего не нужно докупать, а еще и фурнитура Блюм, что приятно удивило.У меня фасады Bodbyn кремовый, как по мне это тот же Лидинго, только белый цвет имеет легкий кремовый оттенок.Сказать, что получилось бюджетно не скажу, но аналогичная кухня у нас обойдется или в такие же деньги, или дороже, но только здесь все встало как влитое и сроки доставки ни кто не срывал, ну и для меня большой плюс в том, что я в любой момент могу что-то дозаказать,поменять, начиная от фасадов и заканчивая ручками.Я очень довольна, что рискнула.Вам могу порекомендовать сходить в Малм на Шулявке у них есть минимум фасадов и образцы фурнитуры, ящиков, правда консультанты там никакие, а заказать через посредника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах