Кухни Икеа

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воспользуйтесь планировщиком, он вам точно все ножки-петли в список добавит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красиво смотрится) Теперь поняла, почему накладные панели длиннее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже пробую, спасибо за дельные советы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беріть Метод, там більше місця і докупити/замінити можна буде простіше, бо Фактув - це вже минуле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста. Получается, что при планировании все дверки открываются в одну сторону, а во время установки есть возможность повесить дверки на любую сторону или надо как-то заранее выбрать сторону открывания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, конечно там в ящиках дырочки под петли с любой стороны, а под ручку отверстия установщик делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понял, спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и мне не подошла их столешница по длине, придется заказывать в Киеве смотрю Эггер 920 мм шириной, правильно? Ведь родные икеевские столешницы 650, а у нас кругом только 600.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже почти созрела на заказ, ездила на Шулявку в Malm и менеджеры толком ничего не смогли рассказать( Аж грусть напалаПоэтому опять к Вам МилаЯна с расспросами.Меня мучит вопрос посудомойки. У Вас цоколь общий под всю кухню? Как открывается посудомойка? Читаю, что на посудомойку стандартную нужен фасад 720 мм, а у Икеи фасады 800. У Вас неикеевская посудомойка, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, надо опредилиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня посудомойка Бош, не икеевская Фасад крепится на посудомойку и открывается как обычно, откидывается вниз.Не знаю, у установщиков не было вопросов, просто установили.Замеряла свою. Посудомойка Бош на 60 см (у нее дверца реально 58,5 см) и фасад икеевский ровно на 60 см.Цоколь общий на всю кухню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что откликнулись, если Вам не трудно, померяйте, пожалуйста, высоту дверки посудомойки и высоту самой панели ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно так высота панели вровень со всеми остальными фасадами нижними, заявлено 70 см, но по факту это что-то типа 69,5 смВысоту дверки пмм трудно точно посмотреть, но примерно на 5,5 см короче фасада.Там же просто цоколь не вровень с фасадом, а немного глубже. Когда я открываю ПММ, то этого "перепада" расстояний как раз хватает для низа фасада. Надеюсь понятно написала. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное) в методе высота панелей 80 см поэтому я и засомневалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МилаЯна спасибо Вам за помощь, сегодня отправила заказ, буду ждать + надеюсь все понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что :) Я в другую квартиру тут на заказ делала, потом и сама идея затянулась и косяков много было по кухнеЯ поэтому решила второй раз на те же грабли не наступать и заказать икеевскую, и не пожалела.Надеюсь вам тоже понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда приедет, то отпишусь, правда я заказала пока только нижний ряд + верхний планирую после Нового года. Можно я к Вам чуть позже по-пристаю с аксессуарами для кухни?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, конечно :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приехала моя кухня, сегодня доставят, теперь озадачилась со столешницей муж уверяет, что сам все врежет и установит.Поскольку нужна столешница шириной 63,5 см, то покупать буду столешницу Эггер шириной 92 см. и ее нужно будет уменьшать в ширину. Это понятно можно сразу сделать на Вияр, а вот вырезы под мойку и варочную поверхность надо же по месту делать.Может кто-то подскажет на всякий случай проверенного мастера для этих целей, у которого есть все инструменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать, но он дорого берет Я для установки брала двух мебельщиков из Чернигова, они приезжали и не дорого мне установили.А есть киевский мастер, он мне делал шкафы в комнаты и я его еще пару раз вызывала для работы по мелочам оставшимся. Он очень все качественно делает, приезжает со своими инструментами, но дороговато берет.Так что может кто-то еще вам посоветует. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете фото потом показать готовой кухни я буду очень благодарна.можно в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Один шкафчик уже собрали, так сказать опробовали) Остачу будем собирать после 20 числа, когда приедет столешница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то не поняла ещё плюсы, но и минусов тоже пока нет ) У меня кухня Икеа, на нее была скидка хорошая во время сейла, ну мы и купили. Кухня, как кухня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах