Бюджетный ремонт и бюджетный мастер - возможно?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бюджетный ремонт и бюджетный мастер - возможно? Собралась делать ремонт -ищу того, кто поклеит обои (и демонтирует старые), положит плитку, сделает стяжку. Какие сейчас расценки?Может кто мастера помоветует?[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап! Хелп! [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастеров не подскажу, Наши нарасхват, но имхо искать очень дешевых и покупаться на низкую цену не стоит - могут такого натворить:(( Накололись с одним чуваком, хорошо, что не начал плитку в ванной класть - сделал только фартук, ужас что такое, ощущение, что все на глаз, но зато брал дешево и раньше фигни не делал, вроде как...Сейчас цена - 35-45 за метр поклейки обоев, плитка от 100, но обычная цена 150 за метр укладки, добавьте к этому клей (смотря какой нужен, что за плитка, это обычно мастер расчитывает) ну и сами материалы, еще всякие уголки, профиль или как это называется, что крепится под нижний ряд плитки, держит всю конструкцию, пока она приклеивается,возможно гипсокартон - смотря что со стенами, короба выложить, тоже денег немало уходит на мелочевку.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, немного сориентировали по ценам. Супер дешевых брать, конечно, не буду Здравый смысл должен присутствовать вездеА выравнивание стен и потолка насолько дороги?[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стены тоже 35, потолок 40 с чем-то Чуть дороже получается.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите на почту посоветую[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать своего плиточника он нам сделал 2 санузла и фартук на кухне.Пару недель назад брал по 120 грн/м.кв.Если интересно, пишите в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже хоть бюджет можно предположить [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать - недавно закончила капитальный ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте плз + Если можно, то и порядок цен подскажите[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

pamurka, а мне не подскажете? Если только работа по снятию старых советских бумажных обоев, сколько может стоить? Думаю, на Кабанчике поискать человека, но даже не знаю сколько предлагать за такую каторгу :) Я отодрала в санузле кусочек оьоев на потолке чуть ли не зубами, под ним там еще краска какая-то по бетону нанесена, ёё тоже сдирать нужно. Короче, жесть. Сама не справлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас по смете отдельной стать по "демонтажу" обоев не было:) То есть их сняли за полдня, хотя там было под краской, и двухслойные и все такое.Поищите на кабанчике, но зачем сдирать краску? Сейчас волшебная фигня, строитель ее называют мира ( но это общее название марки), а точнее бетон-контакт. Санузлы были в масляной красочке в пару слояв. Ничего не сдирали, наносили средство, дальше клей и плитка пошла. Так что не спешите заниматься трудотерапией, у меня коллега на работе слои краски лезвием полгода снимал в ванной:)))) [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Ну это хорошо, если слой равномерный и прочный. А если шелушение местами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, неровности все равно шпаклевать-выравнивать Тем более это под плиткой будет, я так понимаю? Главное чтобы было сцепление с поверхностью, хотя если порямо огромные куски и ямы - так может там грибок или оочень старые стены, что крошатся?Еще неизвестно, что с углами, нам пришлось одну стену ванной таки ровнять гипсокартоном, иначе надо было туда дофига раствора налепить и сохло бы неизвестно сколько и дороже бы вышло. Допустим, в стенах будут штробы те же ( у нас все было порезано как лабиринт, гг - думала никогда это не замазать) - все выравнивается прекрасно.Имхо, надо оптимизировать процесс, это экономит деньги и время.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу порекомендовать нашего мастера. Сделал нам капитальный ремонт (можно приехать посмотреть), моей коллеге. Сейчас трудится у маминой знакомой (объект большой), но думаю уже в процессе завершения работы. Мы довольны его работой. Если хотите дам его контакный телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама делаю(обои клею). Что вам сказать... Начала отрывать, посыпалась штукатурка. Уголки нужно отрывать, . Люстры откручивать. Кароче... Тут мелочь, там мелочь... Время, докупаешь кучу того, о чем и не думал в начале...Этим нужно жить :) А если учесть грудничка под ногами и школтника с кружками... Про собак ваще молчу :) В общем.. Отрываюсь по полной. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як я вас розумію ))) Тоже грудничок и школьник. Начали оббивать штукатурку в туалете, все в пыли, везде срач... Удачи Вам! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам удачи :) А пользуясь приятным случаем, Поздравляю с пополнением :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас это счастье длится Ровно месяц.Это ремонт в санузле.Уже ушло 50 т.грн..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плитка у нас 150 грн Мастер убирал краску где-она убиралась, а где нет, то проходил бетон-контактом.Выравнивал стены раствором, так как очень большой перепад(клеем для плитки дороговато выходит).Кстати плитка для чего нужна?Ищите остатки - мне на пол обошлась испанская плитка в 140 грн кв. метр. Зайдите на строим дом там есть предложения где можно подешевле купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хотела бюджетно - увы не получилось(((. Спрашивайте, может чем помогу, так как себе сейчас уже бы делала по другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня грудничок и школьник. Плюс кошка и морсвин ))) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах