Бюджетный ремонт и бюджетный мастер - возможно?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бюджетный ремонт и бюджетный мастер - возможно? Собралась делать ремонт -ищу того, кто поклеит обои (и демонтирует старые), положит плитку, сделает стяжку. Какие сейчас расценки?Может кто мастера помоветует?[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап! Хелп! [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мастеров не подскажу, Наши нарасхват, но имхо искать очень дешевых и покупаться на низкую цену не стоит - могут такого натворить:(( Накололись с одним чуваком, хорошо, что не начал плитку в ванной класть - сделал только фартук, ужас что такое, ощущение, что все на глаз, но зато брал дешево и раньше фигни не делал, вроде как...Сейчас цена - 35-45 за метр поклейки обоев, плитка от 100, но обычная цена 150 за метр укладки, добавьте к этому клей (смотря какой нужен, что за плитка, это обычно мастер расчитывает) ну и сами материалы, еще всякие уголки, профиль или как это называется, что крепится под нижний ряд плитки, держит всю конструкцию, пока она приклеивается,возможно гипсокартон - смотря что со стенами, короба выложить, тоже денег немало уходит на мелочевку.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, немного сориентировали по ценам. Супер дешевых брать, конечно, не буду Здравый смысл должен присутствовать вездеА выравнивание стен и потолка насолько дороги?[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стены тоже 35, потолок 40 с чем-то Чуть дороже получается.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите на почту посоветуюvakanmar5@yandex.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу посоветовать своего плиточника он нам сделал 2 санузла и фартук на кухне.Пару недель назад брал по 120 грн/м.кв.Если интересно, пишите в почту jarcher@inbox.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, уже хоть бюджет можно предположить [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу посоветовать - недавно закончила капитальный ремонт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посоветуйте плз + Если можно, то и порядок цен подскажите[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

pamurka, а мне не подскажете? Если только работа по снятию старых советских бумажных обоев, сколько может стоить? Думаю, на Кабанчике поискать человека, но даже не знаю сколько предлагать за такую каторгу :) Я отодрала в санузле кусочек оьоев на потолке чуть ли не зубами, под ним там еще краска какая-то по бетону нанесена, ёё тоже сдирать нужно. Короче, жесть. Сама не справлюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас по смете отдельной стать по "демонтажу" обоев не было:) То есть их сняли за полдня, хотя там было под краской, и двухслойные и все такое.Поищите на кабанчике, но зачем сдирать краску? Сейчас волшебная фигня, строитель ее называют мира ( но это общее название марки), а точнее бетон-контакт. Санузлы были в масляной красочке в пару слояв. Ничего не сдирали, наносили средство, дальше клей и плитка пошла. Так что не спешите заниматься трудотерапией, у меня коллега на работе слои краски лезвием полгода снимал в ванной:)))) [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Ну это хорошо, если слой равномерный и прочный. А если шелушение местами...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и что, неровности все равно шпаклевать-выравнивать Тем более это под плиткой будет, я так понимаю? Главное чтобы было сцепление с поверхностью, хотя если порямо огромные куски и ямы - так может там грибок или оочень старые стены, что крошатся?Еще неизвестно, что с углами, нам пришлось одну стену ванной таки ровнять гипсокартоном, иначе надо было туда дофига раствора налепить и сохло бы неизвестно сколько и дороже бы вышло. Допустим, в стенах будут штробы те же ( у нас все было порезано как лабиринт, гг - думала никогда это не замазать) - все выравнивается прекрасно.Имхо, надо оптимизировать процесс, это экономит деньги и время.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу порекомендовать нашего мастера. Сделал нам капитальный ремонт (можно приехать посмотреть), моей коллеге. Сейчас трудится у маминой знакомой (объект большой), но думаю уже в процессе завершения работы. Мы довольны его работой. Если хотите дам его контакный телефон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сама делаю(обои клею). Что вам сказать... Начала отрывать, посыпалась штукатурка. Уголки нужно отрывать, . Люстры откручивать. Кароче... Тут мелочь, там мелочь... Время, докупаешь кучу того, о чем и не думал в начале...Этим нужно жить :) А если учесть грудничка под ногами и школтника с кружками... Про собак ваще молчу :) В общем.. Отрываюсь по полной. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Як я вас розумію ))) Тоже грудничок и школьник. Начали оббивать штукатурку в туалете, все в пыли, везде срач... Удачи Вам! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И вам удачи :) А пользуясь приятным случаем, Поздравляю с пополнением :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас это счастье длится Ровно месяц.Это ремонт в санузле.Уже ушло 50 т.грн..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плитка у нас 150 грн Мастер убирал краску где-она убиралась, а где нет, то проходил бетон-контактом.Выравнивал стены раствором, так как очень большой перепад(клеем для плитки дороговато выходит).Кстати плитка для чего нужна?Ищите остатки - мне на пол обошлась испанская плитка в 140 грн кв. метр. Зайдите на строим дом там есть предложения где можно подешевле купить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже хотела бюджетно - увы не получилось(((. Спрашивайте, может чем помогу, так как себе сейчас уже бы делала по другому.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня грудничок и школьник. Плюс кошка и морсвин ))) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас