подскажите, пожалуйста, среднюю цену на уборку 2к

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, среднюю цену на уборку 2к хрущевка. мне озвучили 450 грн.ваше мнение: это нормальная цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а сколько за 2к? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю 250-300 Ну и смотря, что Вы ждете от уборки. Одному поверхностная подходит, другой хочет, чтобы во все щели и шкафы заглянули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 трехкомнатная с глажкой очередь стоит [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если еще потолки побелить.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, мне надо именно со шкафами я думаю уборка подразумевает залезание в шкафы, во все ящички на кухне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю это генеральная уборка. Все шкафчики внутри перемыть - это не еженедельная уборка имхо[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150-200, за 250-300 у меня и всех подруг убирают 3-ки по 100 м [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что входит в уборку За 250-300 трешка? Если можно подробнее, что б понимать что требовать... спасибо. Вы присутствует при уборке или только принимаете работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такие деньги даже в пригороде не убирают, у автора - генеральная - от 300-350 думаю. У меня дом убирает за 350, но она 2-3 раза в неделю, поэтому скорее поддержание порядка. Мама в Борисполе в 2к квартиру ищет уборщицу - минимум 250 грн, а генеральная от 300.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три года 200 грн. платила за 2-х комнатную 53 м, вот уж как пол года плачу 250 грн., решила поднять по собственной инициативе но у нас новый ремонт, нет ковров и минимум мебели, чем более захламлена квартира всякими штучками-дрючками или просто захламлена, думаю, будет дороже. В любом случае нужно плясать от 250 грн. за уборку один раз в неделю, если ежедневно или через день от 150[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых,зависит от ваших требований и от+ исходного состояния квартиры.Может это у вас генеральная-с мойкой духовки,вытяжки,стен и т.д... Если же нет,то конечно ,450 -это много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но я считаю, что мойка духовки это не генеральная, а обычная уборка. стены, конечно это не входит. а вот вытяжка, фильтры должны мыться хотя бы раз в 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, скажите, куда в очередь становиться? э :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно считаете + стены в ванной и с/у [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень! согласна осталось найти домработницу, которая все это делает и не считает генеральной уборкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все это делают и так работают+ но в одной квартире вытяжка не мыта годами,духовка чуть меньше,но это надо отмыть,а в другом случае-просто поддерживать уже в чистоте. Мы ж не знаем-вам сумму озвучили в 450. видя Вашу квартиру,или на глаз- "абы не мало було "[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я думаю, что сумма была названа именно "абы не мало було " спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На олх даете обьявление, указываете метраж и бюджет ваш. И они сами звонят) Вы выбираете)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вас не затруднит, маякните мне на почту: + [email protected] . Я думаю мы с Вами договоримся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Как раз сегодня моя помощница решила поднять цену. Я плачу 300 за трешку, мебели мало, шкафчики и полочки не поет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мен вытяжку никогда не моет и духовку тоже. Я сама все это делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение