а реально зараз продати велику квартиру?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ясно, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 нырнув в этот вопрос поняла, что разница на одно и тоже до 20 тыс долл. а за 200 000 можно прекрасный дом купить, двухэтажный. нафига за такие деньги брать квартиру [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новостроях тоже не все гладко. "заманухи" не всегда соответствуют реальности... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу квартиры на Оболони, что я выше ссылку давала (130 тыс за 110 метров с ремонтом), квартира реальная, есть в продаже, Г. Сталинграда 6 это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected]. Почему еще раз? Уже давала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какие заманухи? продают по этим ценам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подробности? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чота дешево... Я свою 100-метровую и не на Липках, а возле м.Минская за 150 продала меньше месяца назад. Ремонту лет 10.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як мені ВАс не вистачало:)). Тобто надія є? -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть, конечно. Но тут много разных факторов, в первую очередь - конкуренция. Если человеку нужна квартира именно в вашем микрорайоне, надо смотреть, почем за метр продаются квартиры в таких домах, как у вас. В нашем случае просто вариантов не было: такой дом (нестарый, кирпичный, рядом с метро) в нашем микрорайоне один - вернее, есть еще один, но тот еще дороже. В нашем доме продавалось две квартиры, двушка и трешка, в похожем состоянии. Трешку я продала, двушку купила (цена за метр примерно одинаковая).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте друзьям, чтоб выбросили эти фотографии и поместили в объявлении свои, сделанные хорошим фотографом на хорошей технике. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брокери, прийдіть, будь ласка у тему, поговоримо. -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою не хочете глянути? Хороший метраж, непоганийй ремонт[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все готовы ухаживать за домом в том объеме, в каком это требуется. я сейчас только сталкиваюсь с этим вопросом и шокируюсь потихоньку.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря в каком доме. если Бехтеревский,14 - спрос есть всегда и там исключительно своя цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама, дорогая, посмотрела на это и в шоке+ http://blagovist.ua/object/33655850 уродство за такие деньги [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть )))) ванная меня впечатлила ))) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно, податок на нерухомість, комунальні, прибирання кінець кінцем - це зайві клопоти ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навіщо брокери? Я продала роки тому 2 квартири, купили 3-ю. Головне - багато реклами і адекватна ціна Реклама повинн бути : 1) на вікні квартири великий банер ( у мене так було на новобудові), + ще на дверях повісила план квартири2) побліьше людей повинні знати що квратира продається (коньєржі, сусіди... повірте багато людей ходять питають у консьєржів хто продає квратири - ну щоб не платити брокерам) 3) Ну і оголошення на стовпи біля квартири, зупинки... 4)Сайти мірквартир чи які там зараз популярні... - 1 раз в день оновлювати оголошення. Щоб відсіяти брокерів з їх туристами - давати оголошення з фото де є водяний знак з Вашим телефоном...Коротше, це серйозна справа і займатися потрібно цим серйозно. Мін 1 год в день якщо хочете продати .. на жаль, ще треба бути готовим, що ціна продажу буде набагато нижча ніж Ви собі намріяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефон на фото должен быть где-то посередине, у нас копировали фотки и урезали место с телеыоном()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и ванная комната и гладилка в королевских покоях! ремонту лет 15![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а реально зараз продати велику квартиру? Зараз пішов великий бум на продаж великих квартир та будинків, утримувати їх зараз не дешеве задоволення, але на кожен товар знайдеться свій покупець)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, це розумні поради. Для початку розвішу оголо шення коло свого будинку. Зроблю гарні фото і дам рекламу.. Особливо я не намріяла --у мене мета купити якомога більше квартир за теперішню:)) Хоча я свою квартиру обожнюю, і всі, хто її бачить, хоче негайно в ній поселитись:), але мушу визнати, що правильно мені радила колись мама не купувати таку велику квартиру, а краще дві менші... Ех:)). хотілося комфорту...[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочеться вірити. Треба почати процес.... =[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше, а дом какой то мрачный, я там смотрела квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах