а реально зараз продати велику квартиру?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а реально зараз продати велику квартиру? Неспішно цікавлюсь.. У Солом"янському районі, новий(7 років) будинку , 120 м. І за скільки? У кого який досвід?[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что по цене предложите ниже рынка. Я продавала 140 м еще до начала всех событий, продавалась почти год, ушла по цене метра чуть выше, чем в новострое без ремонта. И там был хороший ремонт с дорогой сантехникой, плюс итальянская большая кухня осталась с техникой - это тыс 10 евро.Сейчас продавала бы только, если совсем выхода нет. Покупателей на большие квартиры немного, заманить сможете только ценой ниже новостроя.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас хорошие знакомые продают уже полгода на Оболони 130м.кв.++ и пока никак, даже просмотров очень мало. Квартира с мебелью, кухней и встроенной техникой. Видать или дорого, или никому такие большие квартиры не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, треба було думати раніше, звичайно. Зараз би мене більше влаштував варіан кількох невеликих квартир..[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новостоях же вяленько покупают ИХМО, на 100 м разница новостроя и вторички в 500 долл за метр = 50тыс позволяет сделать ремонт под себя.Может сейчас разница стала меньше, ориентируюсь на разницу позапрошлого года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально покупают в новостроях, особенно у надежных застройщиков интересовалась темой.Застройщики снизили свои хотелки и цены "вкуснее" вторички иногда получаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продать реально просто большие квартиры всегда имели меньший сегмент на рынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас 107 метров, 3к, Об липки, с ремонтом, 130 тыс стоят, сколько друзья хотят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а покажите мне этот вариант, пожалуйста. спасибо[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка - http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/nedorogaya-trehkomnatnaya-obolonskie-lipki-oazis-IDfaJHK.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, продавать товар за 130 тыс долл и не сделать норм фото и плана квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брокеры, обычное дело .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

120 метрів за 210 реально продати?() -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невідомо просто що буде далі.Чекати можна, а от чого дочекаєшся?[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря где, если не Липки, а дальше, от Тимошенко до массива, я думаю нет (но я не особо спец). Зависит всё от месторасположения, нюансов (куда окна выходят, какой этаж), качества ремонта, меблировки.Вот для сравнения можно глянутьhttp://kiev.ko.olx.ua/uk/obyavlenie/prodam-3k-109kv-remont-vid-po-geroev-stalingrada-prosp-55-IDenKgo.html#3c61ca87e4Получается 109 метров (не набережная, это по Г. Ст, ближе к Г. Днепра), отличный ремонт, мебель, техника, хотят 206 тыс, я думаю за 180 отдадут.На набережной за 104 метра хотят уже 280 тысяч.http://kiev.ko.olx.ua/uk/obyavlenie/prodam-3-komnatnuyu-zhk-oazis-geroev-stalingrada-2g-IDeQOj0.html#3c61ca87e4Имхо, цена завышена. Если у Вас 130 м на набережной и ремонтом, то думаю 200 тыс нормальная цена. Но думаю дальше будет падать (октябрь и дальше).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солом"янський район, Індустріальний міст --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы представляете, что можно купить сегодня за такую сумму? очень, очень много объектов. а спрос на них, в условиях отсутствия кредитования и низких доходов, невелик. и расти, по всей видимости, в ближайшие два-три года не будет Индустриальный мост - место неплохое, но далеко не самое популярное. там есть неплохие дома, но спрос на них в настоящее время невелик. метро далековато, новостроев многовато, площадь 120 метров великовата. сейчас в основном интересуются хорошими ценами (ищут срочные продажи), небольшой бюджет или Печерск, популярные ЖК, хорошие места возле метро и т.д.надо выставлять на продажу, ждать удачный момент и своего покупателя. имхо вряд ли выше 180 дадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тех местах у застройщиков на сегодня цены около 1000 уе за метр плюс минус так что в новом доме можно купить за 120 эти метры, ну плюс ремонт под себя. Не, имхо за 210 вы точно не продадите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розумію..(). -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

120 стоят. ..но покупают ли? () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Єто очень дорого. Повторюсь, что нужно найти еще желающего на ваш ремонт/дизайн. А єто уже не просто.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах