кто заказывал у Димы (Вияр) кухню? прошу отзывы

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прошлась по своим шкафам после Димы - там, где надо, чтобы не было видно - всё ОК, ничего не видно, все крепления изнутри Оговорите этот момент, чтобы все друг друга правильно поняли и будет Вам любой каприз. Там всегда целый пакетище фурнитуры всякой, но желательно до раскроя это оговаривать, чтобы дырки в нужном месте пробивали на станках еще на Вияре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можна Вас попросити Відправити на пошту фото шаф? [email protected] Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! нам предстоит заказ узкого шкафа в прихожую и кухни. давно читаю про Диму, думала с ним поработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно тоже Вас попросить фото кухни сбросить? у нас угловая кухня, но можно в будущем даже чуть буквой П сделать. я бы хотела шкафчики до потолка т.к. очень много всяких мелочей, которые сейчас не вмещаются в нынешнюю кухонную мебель, хоть она тоже не маленькая. и плита стоит возле окна, очень далеко от шахты - под вытяжку от плиты придется или пробивать в стене наружу (так сделали в части квартир), или вести по двум стенам к вентиляцишахте, (это метров 6), ее можно тоже в шкафчики до потолка спрятать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправил. Пока фото кухни и шкафа в комнате. Коридоры позже, их еще надо сфотографировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила. получили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила. Высота шкафчиков у нас 106см. По сегодняшним меркам - это высокие. По вытяжке - чем ближе расстояние, тем лучше тяга. Если есть повороты для трубы - вообще плохо. Вы уже нарисовали себе желаемое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, получила. нам высота тоже нужна до 110. поворот трубы для вытяжки точно будет, если тянуть к шахте. получается - плита и шахта в противоположных углах и труба будет идти буквой Г. плита стоит вплотную к наружной стене, менять местоположение, думаю, газовщики не позволят, может быть вытяжку сделать на улицу? у нас в доме у многих на внешней кухонной стене маленькие отверстия свежесделанные.желаемое пока не рисовала, меня наша нынешняя кухня устраивает всем, кроме возраста, состояния, шкафчики хотелось бы выше и выдвижной узкий шкафчик хочу, в который обычно масло и прочие нужные для кухни бутылки ставятся: http://www.izuminki.com/images/kak-oborudovat-funkcionalnuyu-kuxnyu-samye-neobxodimye-aksessuary/15.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша кухня очень классно смотрится. шкафчики - глянец, да? как он в обиходе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и мне фото Вашей кухни? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и мне фото Вашей кухни [email protected]Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, буду банальна: отправьте и мне фото, пожалуйста [email protected][+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывала на Вияре но не у Димы, а у дизайнера Ирины, могу выслать фотки... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скиньте,будь ласочка [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, пожалуйста, скиньте фото кухни! Очень буду признательна) Адрес: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, пожалуйста, фото кухни) Спасибо. На [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просто посмотреть можна ?+ у меня были шкафы 90 см верхние,думала,что высокие-хочу посмотреть на ваши...а как стены выдержат такую массу-шкафы ведь еще наполнены чем-то,на что крепятся [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо с ним связываться! рассказывает красиво, а делает кое-как!!!! я не довольна его работой. С мая месяца не можем доделать кухню, детали по оплате "забывает" сказать, пунктуальность явно не его конек, да и позвонить сказать, что опаздывает на два часа не его королевское дело. В процессе возникла куча нюансов, которые никто не говорил, тк. не посчитал нужным. Самое главное, он берется за выполнение комплекса работ, в которых не понимает - не вникает, поэтому сам комплекс выполнить не может. Возможно, если заказывать у него ТОЛЬКО шкафы - будете все ок.Мой вывод искать другого мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Димы со всеми оплата за работу только в конце выполненной работы. Вы же могли не оплачивать до устранения каких-либо недочетов? Может Вам так особенно повезло, но у нас всё было решаемо, так чтобы ужас-ужас не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с DashaNatasha, оплата осуществляется уже после установки, в случае претензий просто после того, как Вас все устроит..у меня лично претензий нет..и не было ни одного раза, чтобы Дима не перезванивал.он не всегда может взять трубку, но перез [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но перезванивал всегда.. [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы заказывали с вияр мебель для квартиры у Вячеслава недорого и качественно, кухню, шкафы, мойдодыр, детскую мебель, все понравилось и главное что под ключ с договором, вот видео про него https://youtu.be/wLk8yNddzCQ

C3F2EC88-CF0B-4727-AE69-65D7A6CF6E03.jpeg

F19FE61E-230E-4013-9E11-9BA48C77F03A.jpeg

08198815-85E9-480D-82F4-76FAAA521705.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах