кто заказывал у Димы (Вияр) кухню? прошу отзывы

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто заказывал у Димы (Вияр) кухню? прошу отзывы Девочки, нужны отзывы про качество..по прошествии нескольких лет - какие отзывы про кромки и т.д..[+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите, что это за Дима? он делает кухни от и до или макет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его советуют часто здесь на форуме совместно с Вами придумывает кухню, потом вместе Вы покупаете материалы на Вияре и у других производителей , его компания собирает и устанавливает..схема прозрачная и понятна..мне просто интересно, насколько качественно он делает сборку, кромкование и т.д..[+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно у вас попросить контакт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю 050 414 54 04собираюсь у него заказывать кухню, но хотелось услышать отзывы о его работах спустя несколько лет..а то сначала все красиво, а потом там оторвалось, там разбухло..[+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне делал кухню. Прошел год, пока всё хорошо. По цене получилось дешевле, но трудно сказать на сколько, если бы мне делала фирма. То что мне прощитывали предварительно на фирме, разница не очень большая, примерно на 20% у Дмитрия было дешевле, но опять таки когда конкретно начинаешь выбирать ручки, различные механизмы, то цена может поменяться существенно, много зависит от стоимости материала. По времени оказалось довольно быстро, где-то недели 3, но наверное это зависит и от материала и от количества заказав у мастера. Единственное вы должны пару раз, в будний день подъезжать оплачивать стоимасть материала, для меня это было основным неудобством. Монтаж как правило в выходной. Думаю, что Дмитрия могу рекомендовать, у нас с ним проблем не было, его контакты брала на этом форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз и была первоисточником здесь координат Дмитрия (Вияр) .... Дима (Вияр) - 098 - 065 -88 -63я до него переобщалась с 12-ю представителями "мебельной сферы".В какой-то момент уже очень устала от всех этих общений и просто создала вот такую тему здесь:http://klubok.com/club/post-43321#/commentsмне в почту стали бросать новые контакты. Я озвучила свою желаемую цену и кто первый доехал, тот и получил заказ.Это был Дмитрий с напарником Богданом. Они сделали замеры в квартире, просчитали приблизительно (почти оказалось точно), потом я их повезла в Меблеве Мистечко к своему желаемому шкафу - они там всё рассмотрели внимательно. Через 3 дня муж уже оплачивал все материалы и фурнитуру на Вияре, а еще через 3 дня привезли заказ. На следующий день собрали.После этого мы с Дмитрием делали еще 2 шкафа в коридоры, 2 комода и этой весной кухню. Фото кухни могу сбросить для примера кому интересно - давайте почту.По опыту - нужно понимать, что ты сам хочешь. В какой-то момент по коридорам мы сами еще не понимали до конца, что хотим - вызвали Диму - пообщались - но чёткости от нас он так и не добился. Спасибо ему, на нас не давил - давайте быстрее что-нибудь сделаем - лишь бы деньги побыстрее взять. Через 2 месяца мы дозрели и идеи пришли более практичные. Вызвали еще раз и через неделю муж снова стоял у кассы Вияра.По срокам - по первому заказу было очень быстро - неделя на всё. По второму чуть больше.С кухней дольше всего было, но это и самый сложный объект. Если поджимают сроки, поверьте, лучше сразу об этом скажите 10 раз, чтобы Вас поняли и смогли или не смогли гарантировать это. Особенно сейчас, когда с импортом в наличии туго, иногда надо ждать то ручки, то досточки, то петли.Тьфу-тьфу-тьфу - ничего не отваливается, пленка не отклеивается. Направляющие по ящикам лучше работают наоборот со временем, когда разработаются.Что еще не ответила, спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо за отзыв! фото кухни вышлите, пожалуйста! [email protected]и сразу у Вас спрошу - какой оптимальный размер (ширина) должен быть у двери, которая под мойкой. Дима настаивает на 60см, мне в других фирмах даже 30см предлагали сделать[+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото кухни вышлите, пожалуйста! у вас пленочные фасады? [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пленочные, окантованные алюминиевой планкой. Изначально планировала крашеный фасад, но в процессе пришлось выбирать что-то подешевле. Кухня в отличном состоянии, ничего не отклеилось. К сожалению, выслать фото на данный момент не могу, т. к. нахожусь в отпуске (далеко от дома).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв.... [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы заказывали у Димы. Уже почти год прошел. Как новая) Ничего не отклеилось и не поломалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото сбросила. Дверь под мойкой тоже считаю должна быть 60см, но у меня размеры не позволяли - пришлось делать дверку 45см, но сама ниша там 105см поскольку угловая Вы выбирайте саму мойку, обратите внимание на ее монтаж и удобство монтажа и от нее уже отталкивайтесь, но большинство идет на 60см.По мойкам - выбрала Blanco - очень довольна, хотя цена очень не маленькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за фото и советы У ВАс фасады пленочные? а доводчики в распашные шкафы Вы ставили?они там реально нужны? какая у вас столешница? склоняюсь к Люкс Форм..[+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю ... - фасады пленочные (плёнка тоже разного качества бывает. Возил меня в другую организацию и там выбирали)- двери или обычные, или открываются вверх. Там кажется называется "газ-лифты"- доводчики поставили на один ящик для вилок-ложек. Вернее забили в накладной у менеджера на все ящики, но это был февраль - когда сильно курс доллара скакал (до 35грн доходило, помните), и соотвественно фирмы его еще больше закладывали в товар. И разница с доводчиками или без потянула на 2000грн. Оставили только на одном ящике. В эксплуатации от "без доводчиков" не страдаю абсолютно. Наоборот, даже тот ящик, который с доводчиком хуже и работал по началу, пока не разработался-притерся.- тоже самое было и со столешницей. Выбрали Еггер назывался "цемент"), но потом изменили в накладной из-за разницы в цене (на 1500грн уменьшилось) на ЛюксФорм - тростник/очерет. У меня по кухне гамма цветов как бы сказать "японско-китайский стиль", (красный-белый-черный) мне тростник, как под бамбук, как раз подошел. В уходе очень практичный цвет - ничего не видно. Но она на ощупь чуть шершавая, не гладкая. Гладкие глянцевые очень нравились, но быстрее всего приходят в неприглядный вид - видны царапины.По цене тогда было - кухня 4 метра в длину- себестоимость по материалам - 12 000 + фасады 6000грн + 1000грн ручки черные отдельно покупала в Епицентре + техника/мойка прибавите сами на свой вкус. Сборка около 5000 - 6000грн было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а Дима шкафы - купе делает? Нужен шкаф - купе очень... Буду тоже благодарна за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно делает. Лично мне сделал 3 шкафа, 2 комода, кухню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо, завтра еду с Димой в Вияр:) [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо тоже воспользуюсь с Вашего позволения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежая информация: у Димы изменился номер .... звонила Диме по своим еще остаткам - полочки-досточки окантовать - он меня не брал. Потом перезвонил с другого номера и сказал, что номер меняет. Вот свежий098 - 065 - 88 - 63
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скиньте,будь ласочка, в пошту фото робіт Діми ( шафи в коридор особливо цікавлять )[email protected]Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, подскажите, пожалуйста, Дима стяжку (крепежи) делает конфирматом или эксцентриком (минификсом)? грубо говоря - на боковой внешней панели шкафа-купе стоят заглушки на месте вкручивания винта? или эти заглушки внутри шкафов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах