Заказала в дом обои диких цветов :)

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заказала в дом обои диких цветов :) Сижу вот и думаю - ну не дура ль я? :)))В спальню - асфальтовые, в гостиную - темно-грязносиреневые... Надо как-то успокоиться и убедить себя, что это то, что я хотела :) А то изведусь совсем за полтора месяца-то :))[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, убедите себя, что если что, их легко переклеить на то, что Вы хотели :))) а вообще, понимаю и сочувствую :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может депрессия? цвета какие-то. в самом деле, угнетающие... а поменять? ...[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая общая задумка? если гостинная светлая и вся мебель сочитается по стилю + разбавлено еще какими-то яркими предметами (к примеру какой-нибудь кованный подсвечник большых размеров или/и хотяб метровое дерево с апельсинами или пальма) - то может быть очень даже симпатично и уютноспальня тоже может быть хорошо продумана за счет интерьера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от размеров комнат Если комнаты большие, то обои темных цветов будут нормально смотреться.Я вчера в Большевике лазила по магазинам декора...ну какие же там красивенные обои, в темной гамме....Темно-серые обои, а по центру картина в белой раме...ну просто отпад!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 смотря какой размер и еще их можно удачно скомпоновать с другими более светлыми.Если все правильно сделать получится Бомба[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнение: в спальню асфальтового цвета точно не стала бы клеить, спальня - это уют и тепло, сероватые оттенки будут нагнетать тоску, ассоциация с холодом.Гостинная: выбранный цвет очень даже неплох для просторной комнаты, а если "поиграться" и в этом цвете сделать только одну стену, а остальные "разбавить", то вообще получится очень стильно + конечно же мебель (мягкая) должна быть контрастной, в светлых, тёплых тонах.А вообще очень полезно експериментировать, главное понимать чего хочется и "видеть" картинку в голове.[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, вы же не на похмельную голову их заказывали :) Значит, была какая-то идея. Вот ее и придерживайтесь :) У вас еще полтора месяца - листайте журналы по дизайну, ходите по интерьерным магазинам - проникайтесь чувством, какая вы креативная и какая чудесная будет у вас квартира :) (Я без иронии :)). Представляйте себе ваши комнаты в деталях - от рам на стенах до цветочных горшков. Вы взялись за рискованный материал, но не всех же устраивают пастельные оттенки :) Если выдержите стиль - будет прекрасный и необычный интерьер, который подчеркнет неординарность хозяйки! Удачи вам!И потом, действительно - ну даже если и не получится у вас что-то, ну разве ж это катастрофа? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был когда-то фильм по холмарку - закатали комнатку баклажанным цветом - а потом мебелью заставили, картинами завесили - супер (там правда английская классика)Главное не жалейте в них потом дырки делать, и красивые шторы по контрасту, возможно и теплые. На фоне холодных и серых тонов очень красиво смотрится мебель натурального дерева :)[+sign]Tomorrow is closer than you think – it is right after the kids have gone to bed В резерв ЦРУ, Джеймс, не записывают только в одном случае: если на грани провала не сожрал шифр-блокнот. Ян Флеминг.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть каккой-нить проект делали предврительно?..как это будет смотреться? дать любой совет..в данной ситуации глупо...размеры комнат..стороны света...свет ..расстановка мебели и прочее...от всего зависит.я себе могу представить любой расклад..но продуманный..что будет фоном..а на что будем внимание обращать..т.е акцент...например..веницианская штукатурка-в принцепе круто..и дорого..и все это понимают и могут оценить..но если ей покрыть все стены..то смотриться плохо..и как ни странно -дешево...а если только одну стену или зону..то так может заиграть!!!..т.е сами по себе обои..это ни плохо не хорошо..идея-вот на что надо опираться.[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, за моральную поддержку :) Конечно, проект у меня был и есть - в голове :) Мебель у меня и в гостиной, и в спальне светлая, типа клен, простых форм, без излишеств. А в гостиной еще будет стоять ярко-оранжевый диван и кресла. И оранжево-малиновый ковер :) Просто сейчас на бежевых стенах этот весь "разгул реакции" теряет свой накал. И белые тканевые плафоны и торшер. А в спальне - кровать и комод светлые. Ага - и всюду белый сосновый пол. Просто асфальтовые стены в спальне показались мне секси, эдакий декаданс :) А вообще, спасибо. Думаю, у меня все получится нормуль :) Пока еще я с дизайном не промахивалась, кроме как бежевых стен в гостиной, но это в свое время от безденежья :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комнаты - спальня 20 м, гостиная - меторов 35, не знаю точно Вот я так тоже думала - контраст темно-серого и светлого. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется..все светлое и белое будет супер!!!..насчет сочетания ярко-оранжевого с темно-фиолетовым... на контраст не тянет...и цвета не родственные...мне кажется с фиолетовым очень осторожно надо быть ..во-первых он меняет оттенок в зависимости от освещения...во-вторых..цвет сам по себе очень доминирующий..а тут еще и оранжевый...может перебор получиться...не сочтите за критику...это просто мысли в слух...в любом случае...многое зависит от стилистики..и от пропорций участков определенного цвета.[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явная депрессия у вас.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нічо... Он ми плануємо пофарбувати стіни в чорно-біле... Власне це пропозиція чоловіка... Має бути стильно... але вже реально починаю лякатись... При цьому депресії ніхто не спостерігає :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уверены что в таких цветах можно жить? ...[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цвета не дикие, о если все правильно подобрать, все будит ОЧЕНЬ красиво и стильно. Асфальтовые, модный цвет, разбавьте белым в интерьере , посмотрите журналы с похожим цветовым решением, и все будит ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будит тоски от серого в спальне, главное правильно выбрать мебель, шторы различные детали. Серый цвет, фоновой, как обыграете его так и будит. Я как дизайнер говорю, что не стоит пугаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да глупости не говорите, все хорошо выбрано ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, и при этом еще и комфортно себя чувствовать. Автор, правильно сделали, МОЛОДЕЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневуха меня терзает...хотя все мы разные, конечно.. ...[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря сомневаетесь если все очень хорошо подобрать, как я уже писала шторы , мебель итд.То стильно смотреться будит. Многие дизайнеры у себя дома используют серый и темно сиреневый, общем это довольно спокойные цвета, сложность том что это требует очень грамотной подборки всего остального в комнату.Это я как дизайнер с опытом пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если лимонный яркий или еще ядовитый цвет какой-то, то это тяжело ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, я не спорю...от стиля зависит результат, от его правильного соблюдения...мы сейчас просто дом дизайним в классическом стиле, до этого был кантри...поэтому тоже кое-какой опыт есть...и квартира конечно это не дом и там другие подходы.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подходи везде одинаковые, что в доме что в квартире. Главное выдержать стиль, и сделать комфортное и уютное помещение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение