Заказала в дом обои диких цветов :)

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, вот тут я бы поспорила... совершенно разные подходы, и в первую очередь в силу больших площадей в доме. Дизайн 20-м гостиной или в три раза большей - это две большие разницы. Маленькую комнату можно делить на зоны очень условно и притянуто за уши, большую нужно делить по настоящему. Нюансы отделки, света и цвета тоже очень существенно различаются.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду дом и квартиру. Тоже все зонируеться, и многие квартиры по размеру не очень и дому уступят. И по опыту могу сказать, что чем меньше помещение , тем сложнее.Это скажут многие архитекторы. В маленьких помещениях счет идет на сантиметры, а на больших площадях можно и развернуться как хочешь, а в маленьких сплошные головоломки. В этом их отличие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, но все-таки есть..)))) согласна, что из маленького помещения много не выкрутишь, а большое плохой дизайнер способен превратить в коровник..)))[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня многие коллеги, за помещение меньше 100 кв метров и не берутся. Головоломки много, а денег нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это точно, верно сказали +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помещение большое, может композиционно разваливаться ,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вообще тема с дизайнерами - больная тема..))) Дизайнеров много, а найти подходящего очень трудно было. Вот у нас раньше была дизайнер, живущая в однокомнатной квартире, так у нее и полеты мысли тоже были "однокомнатные". [+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня депрессий не бывает, это соматическое состояние, а я абсолютно здорова. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разбавлю мабуть не белым, а серебристо-серым Там, люстра, карниз, шторы...[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цвета не обязательно должны быть родственными :) Сиреневый и оранжевый в цветовом круге находятся напротив. Грязно-сине-сиреневый и желто-оранжевый вписываются в равнобедренный треугольник, если добавить зеленый :) Так шо по теории цвета как раз все гаразд :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постарайтесь хотя бы писать без ошибок, как дизайнер:) правильно пишется не "будИт" а "будЕт".в своей работе Вы тоже такие ляпы допускаете? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не засирайте мне тему, пожалуйста -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за офф-топ, терпеть не могу неграмотность.. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вы с серебром не переборщите, нельзя чтобы интерьер был сильно « холодный », нужно и « теплые » цвета. А пол и двери какого цвета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А анонимность можете терпеть? ,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите грамотно, госпожа дизайнер:) стыдно за вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с потолками? Высота какая? И как вы потолок собираетесь отделывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас день плохой, яд негде вылить или просто поругаться хочется Как говориться, скандал женщину освежает )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пол и двери - сосна Серебра немного, узор на темно-серых ночных шторах по типу пейслийского. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потолки - высота 3 м, к окну немного снижается Окна от пола до потолка, французский балкон. Потолок - вагонка, крашенная в белый, с сохранением фактуры дерева. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-нет, что Вы. Просто сегодня день борьбы с неграмотными дизайнерами:))) лучше уж молчите, чем такое писать:)Как вас там? Дизайнер-архитектор? И диплом есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А стиль какой Вы выбрали? ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свой собственный :) Трудно вообще сказать. Мебель у меня обычная - простых форм. Но не кантри. Люстру хочу свечевую, тоже "серебристую". И такие же бра. Мебели будет мало, комната большая - это я все про спальню.В гостиной стиль типа скандинавского - простая светлая мебель, тканевые светильники. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вы? Учитель из школы на пенсии ? Скучно дома сидеть,Что Вам все учить хочется. Да я порой пишу с ошибками, с этим борюсь, но иногда бывает….. Так это не значит что в своем деле я плохо работаю…. ))))))Может секретарем вас нанять? Пойдете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все чудно))) И контраст будет светлое-темное, и потолки высокие, не будут зрительно уменьшать комнату с темными обоями, и окна будут давать много света.Обои в темных тонах "самое то" в вашем случае, имхо конечно.У меня кста в кв-ре тоже окно от пола до потолка, так свЭтлые обои меня просто слепят и вся комната просто сливается. Но так как в кв-ре живут квартиранты, ниче не переделываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение