Какой у вас ламинат?Может у кого Parador?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

[email protected] девочки и мне скиньте контакт плиз,тоже очень надо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне скиньте координаты поставщика ламината плиз. Спасибо. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vopros eto v kakix magazinax govorjat chto tarkett ne v germanii delaetsa? mojete skazat?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НовЛин В Новой Линии стоит промоутер от Парадора и Витекса, естественно, он будет продвигать продукты от этих производителей. Если же хотите достоверно знать у кого какие преимущества (плотность плиты, обработаны ли замки мастикой против влаги, прочность замка на разрыв) то можно зайти в нэт и по сайту производителей полазить. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте выше - Новая линия, например, магазин "эталон паркета ", " супермаркет паркета", тоже для примера.Или вы поругаться?;)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла написать итог: купили мы ламинат Witex 32 класс и Парадор 32 у поставщика, что дала Дельфинчик.Всем спасибо, мі довольны[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! я не давала контакты поставщика Витекса и Парадорасама выше их спрашивала у Насти-kukushenok :)))для нашей гостиной мы, в итоге, выбрали тоже ламинат, но Alloc[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если шо то винить меня тока я не виновата -- посоветовала чем сама осталась в принципе довольна :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу ругаться, но знаю из проверенных источников (родственник работает в представительстве Tarkett)? что их ламинат производится именно в Германии, помню что он (родственник), в конце 2007 года ездил на завод, выпускалась новая коллекция ламината. Из тех образцов что были привезены, я выбрала и для себя, ждала 2,5 месяца пока к нам, в Украину, поступила новая коллекция. Так что Вас дезинформировали насчет производства в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, извините!!!! Перепутала! Конечно, kukushenok, за что ей спасибо:) :))) сорри[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз про ламинат Витекс сюда [email protected]огромное спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, а Вы довольны ламинатом Аллок? мы тоже остановились на нем, но хотим еще посмотреть Витекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбранный нами вариант на складе не держат, привозят только под заказ...к 20-м числам мая ждем-с...заказ оформили в Империи дизайна 3 апреля, но 2 недели праздников в ридной Украине удлиняют сроки доставки, к сожалению...так что впечатления будут позже :)))[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно))) тоже будем заказывать мы выбрали 33-й класс "Мербау". Обещали,что к концу мая привезут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рискну высказать свое мнение :) на темном полу будет очень хорошо видна пыль ;)нам тоже мербау и ятобы нравились, мы даже паркетную доску выбрали ятобу и уже почти заказали... но... отказались от доски из-за повышенных требований к влажности в помещении (у нас 1 этаж + имелся опыт затоплений соседями)... а затем отказались от текстуры мербау/ятоба из-за непрактичности в плане пыли и царапин... выбрали дворцовый дуб :)))[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Как-то даже не думала о пыли Но нам уже некуда деваться.....мы все подбирали,учитывая именно темный пол....тоже сначало выбрали паркетную доску,но почитав инфу, приняли решение в пользу ламината....у нас маленький ребенок))))))пол в дырочку и в царапинку мы не хотим))))).Вы чем будете делать стяжку под ламинат?...а то нас напугали,что нужен идеально ровный пол.....предложили рабочим купить самовыравниватель,они отказались...сказали будут так ровнять: цемент+песок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему?перепады большие? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идеально, не идеально, а есть допустимые нормы - до 2 мм перепада на 2 м длины, если не ошибаюсь...у нас мастер делал цементно-песчаную стяжку, но... у нас уже лежал 40-летний паркет, который сняли и выбросили :) поэтому мастеру нужно было только подравнять поверхность...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, если Вас не затруднит, кординаты поставщика ламинта, плиз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение