Какой у вас ламинат?Может у кого Parador?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой у вас ламинат?Может у кого Parador? Как он в "носке"? Его больше хвалят чем Quick step и Таркетт в Новой линии. Или это все наговоры?:)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по многочисленным отзывам мы взяли ламинат Таркетт, а сестра - паркетную доску Таркетт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела в гугле-параметры хорошие у paradora,хотя я "фанат" другой фирмы,сори,но Таркетт -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему? Выскажите свои доводы, плиз пасиб[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас год ниче вродене без огрех, но!даже пережил потоп "изнутри" труб отопления (горячая вода под ламинатом полсуток стояла!!!), разобрали, просушили - и назад склепали. Все равно под ковром.31 класс, в Эпицентре, типа по 79 грн был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбор на 33 класс небольшой ,34 нет вообще, да и коллекции в общем бедноваты.Качество придирчиво не анализировала-не интересно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем У Таркета все это есть? и где вы покупали?[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А огрехи в чем? у Парадора[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одной комнате возле входа зашорхалось если ВНИМАТЕЛЬНО смотреть, видны микросколыно я не могу на 100% утверждать, что мы сами не виноваты - все таки ребенку 4 года, так шо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вообще мальчугану 3 и 3...Думаю, 32 класс брать не меньше мы любим самокат дома[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сказали,что Таркетт давно уже не из Германии завозится а делают его уже у нас, так что мы отказались от него,в пользу другого немецкого производителя, который не так известен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Witex, случайно? А то он с Парадором на одной фабрике делается, просто под разніми брендами.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Pergo и Balterio посмотрите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мы выбрали доску "Pamino" гарантия на нее 30 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 лет-это здорово,значит качество очень высокое. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где брали-то? Какие цены на него?пасиб:)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас парадор. купили специально недорого, чтоб через пару лет поменять не могу сказать, что я в восторге, но сравнивать не с чемв принципе я считаю, что это было правильное решение.я так подозреваю, что ламинат это в принципе дешевая альтернатива напольного покрытия. но у моих сосоедей красивый парект -- но они и им не довольны потому как вмятины от любого каблука остаются, да и надувался он у них дважды :) так что тут надежнее всего кафель али линолеум положить и жить счастливо :) (шутю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как работник этой сферы могу смело сказать, что Квик степ лучший из лучших!!! Я его обожаю. А вот Парадор какой Вы имеете ввиду? Потому как есть павер клик, он 31 класса...так себе...а 32 фасочный и без- отличный. [+sign]Будет всё, стоит только захотеть...Мама Оля, папа Олег + сыночек Богдася[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы еще не покупали, у нас ремонт еще только месяца через 3 в лучшем случае закончится.....но уже выбрали и фирму и вид дерева (будем брать махагон, он под разным освещением оттенок меняет,очень красивый),т.к. подбирали плитку в холл в цвет паркетной доски. Смотрели Памино в Агромате,там эта доска стоит 345грн кв.м., но нам еще обещали скидку)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеется ввиду 32 класс 8 мм толщина. Но мы еще Witex там же присмотрели - говорят, это одна и та же фабрика Что про него скажете?Мне показалось, что такого уровня Квик степ стоит дороже.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вообще странно, что вы считаете его дешевым Мы выбрали от 145 грн до 200 грн за кв. (будет разный в квартире).Да, у них есть по 85 грн. ламинат, но мы его даже не рассматриваем.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас случайно скидки нет на Таркет?;) может и мы его фанами станем:))[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а по паркетной доске можете подсказать? из-за чего разница почти в 10 у.е. на квадрате у Таркетта и Барлинека, например? из-за бренда? технические параметры, особенно толщина верхнего слоя - одинаковы...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно будет спросить,ответ дам в почту.Устроит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! В реге есть[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение