Испорченная вещь другого ребенка

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас в гостях был друг сына и случайно разбил стекло на айпаде, замена стОит примерно 1200 (перед этим уже меняли)+ сын взял вину на себя, потом признался, т.к. тот мальчик очень испугался, но я и сама сразу знала, кто это сделал. Сказать об этом маме и требовать деньги мне даже в голову не приходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пускай та мама объяснит своему сыну, что на нем дорогая новая куртка, и крутиться возле краски неосмотрительно с его стороны()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае виноват только мальчик в крутой ветровке. Нужно смотреть, где играешь. А если бы там просто+ была краска, замазка, мастика, какуля (простите). К кому предъявлять претензии? Только к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... на днях мой пришел с дыркой в новом кожаном фирменном кроссовке... КАК??? Я пыталась хоть в теории представить как такое можно сделать... ну играли в футбол...но не кирпичами ж... интересно, по логике той мамы мне стоит наказать всех, кто гонял с ним мяч??? :))) Че-то я не догадалась...тупо выдала следующую пару. Я бы вообще ничего не предпринимала на такие предъявы. Ваш мальчик был не осмотрителен, не стоило ему трогать поделку моего сына. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, пусть запретит своему мальчику дружить с вашим :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложите маме купить вашему сыну еще балончики с краской :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый сам следит за своими вещами. Кто испачкался, тот и виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 бред [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно в голубых джинсах села на свеже-покрашеную желтую лавочку. Вот после Вашей темы думаю, может 1551 позвонить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не стала звонить на месте той мамы, и не стала бы платить на Вашем. Это дети. Нефиг одевать дорогую вещь "в футбол погонять", а если бы он ее порвал или сел на свежеокрашенную лавку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гуляет пусть мама та далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь у вас патриотичные джинсы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, молчине, если будет настаивать, скажите, что как только появится возможность, купите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, так не стоит говорить, ибо та мама будет на что-то рассчитывать. либо вообще не перезванивать (что нежелательно, т.к. я, к примеру, не люблю недосказанностей), либо спокойно объяснить, что банкет за ваш счет отменяется.И указать причинно-следственную связь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах