народ, есть вопросы по поводу смены работы

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой у вас выбор? Вы или меняете работу, или нет. [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите как называется компания, напишите мне в почту если хотите Ваши страхи не напрасны. Недавно плакалась одна знакомая что решила поменять работу на более оплачиваемую. Через неделю "случилось" резкое сокращение и штата и ЗП. Сбежала с трудом, начали ее запугивать .. Спец она очень хороший, не хотели отпускать. Но ей удалось договориться с прошлым начальством и вернуться на старую работуВот Вам история не очень позитивная ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что нельзя сидеть долго на одном и том же рабочем месте и в одной компании. + 5 лет. Потом надо что-то менять, должность, компанию.. Иначе костенеют суставы и ржавеет мозг. Ну что вы вспомните через 10-15 лет? День сурка в одной и той же фирме? И неиспользованные возможности?Сама меняла, решалась, были и проколы, ошибки, но я рада этом опыту.На вашем месте пошла бы на вторую работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот то, что на работе моей тупеть сложно - 100% как бы динамика большая и надо постоянно быть в струе))) меня как раз сомнения по поводу предлагаемой терзают - там быстрее отупеешь - там работа внутри компании, а не на вне.посмотрим. сегодня у меня финальное собеседование))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в тупеть, а в том, что это все в одних и тех же рамках. + Та же компания, те же люди, те же требования, та же должность...как шоры, грубо говоря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нельзя Испытательный срок - он для обоих сторон. К автору тоже будут присматриваться, меньше 3-х месяцев не сделают. А после испытательного обычно повышают зарплату. И это тоже одна из причин, почему испытательный не сократят просто по просьбе.Я когда-то ушла. Месяц совмещала, предупредила обе стороны, что иду на испытательный в другое место. Через месяц уволилась со старой работы, пришла на новую и еще 2 месяца была на испытательном сроке. Обычно, если на фирме все белое, то будет временный контракт на 3 месяца с указанием - испытательный срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи вам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)))) оставим решение судьбе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах