Стоит или нет?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Стоит или нет? Интересует мнение тех, кто вкладывал деньги под процент. Мне родня предлагает вложить в какой-то Меркурий якобы очень выгодно, кто что скажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень выгодно. стоит, конечно. несите, все что есть дома *сарказм*[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне про этот Меркурий один слесарь песни пел (вместо того чтобы работу свою выполнять)+ Но так и не ответил на чем, собственно, этот Меркурий зарабатывает. На вкладчиках типа МММ? На инвестициях? Куда? Во что?По сабжу - нет, я бы не стала вкладывать в сомнительные фонды. Сейчас даже банкам сложно довериться.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередной МММ? блин, ведутся же люди на такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя вкладывать деньги в то в чём Вы не разбираетесь. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам не жалко определенной суммы) моя мама таки вложила (как я ее не отговаривала) в феврале вложенная сумма вернулась,вкладывала кажется в августе, сейчас получает доход+ если к примеру 10 000 грн, то по 2 с хвостиком в месяцТак вклад на год..то есть за 5 месяцев вернулось свое, потом до конца года -прибыльЗнаю люди по 50 000 вложили и квартиры строят ..но это самая настоящая пирамида и однажды она рухнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чтоб она вернулась, надо найти еще с десяток лохов, которые под ней подпишутся. иначе как пирамида будет работать? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгоднее отдать мне) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы Семен Юфа)? ба, какие люди! [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю я никакого Семена! Мы сами по себе. Пристроим . Будем благодарны) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сёма сейчас процветает на Израильщине)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый на днях хвастался::)) именно в Меркурий отнес значительную сумму - я была в шоке, я то, наивная, полагала, что сейчас не найдешь человека, готового отнести деньги в пирамиду а вот вижу, что он и не один)))) предложила лучше мне отдать - потом верну с половины и будет ему чистый заработок))все ж лучше половину потерять чем все(тем более сумма у него немаленькая)) а он - ты что - мне там 280% годовых будет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проэтому возможно родственники и уговаривают автора теиы. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лохов ищете?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы по жизни везучая - то да)))) А что, я знала такого парня, ничего его не брало. И с 4-го этажа прыгал и голову в бочку с нитрокраской засовывал, еще что-то было, не помню уже. В общем, если Вы из категории таких людей , то вкладывайте.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

категорически нет! потеряете все, уже на своей шкуре проходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам видніше, стоїть чи не стоїть :) По темі - вклала би таку суму, з якою не жаль розпрощатися у разі чого [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всегда было стремно, а сейчас особенно (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не граю у азартні ігри [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они еще не вернули то, что в 90х набрали. () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время пополнять запасы. накопленное в 90-х, видать, истощилось) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А родня сама лично вложила? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас там много? Давайте мне, раз они Вам не нужны. Я Вам буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах