Стоит или нет?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ессно. иначе какой им интерес? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, но это связано сприват банком, та как там выдают карточку по которой капают проценты.+ мой отец положил не большую сумму, проценты получает ну и сумму уже почти свою вернул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот о том, что она рухнет я и думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если серьезно, я просто думаю куда вложить деньги, на раскрутку, чтобы работали. А то потратить всегда успеется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем?! Как бы мне самой не оказаться таковой:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не из обезбашенных)))) Я в принципе никогда не связывалась с вкладами в банки. это папа у меня помешан. и сколько пропадало денег и прогарали банки, еще в 90-х...ему без толку это все, все равно ведется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классическая пирамида. Пять человек успеют озолотиться, сто прогорят). Вы уверерны, что сможете просчитать этот час "икс", когда нужно будет "делать ноги?" [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже-боже, у меня давление зашкаливает, а о чем я только подумала..... и таки полезла в тему))) , такое название! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реинкарнация Семена Юфы? )))Если сейчас все начнут спрашивать кто это, то уже конечно можно начинать нести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно звонила мне сотрудница и предлагала тоже самое, говорит что на работе многие вложились по 5тыс.грн. и что интересно, все говорят, что мысленно попрощались с деньгами. но вложились и продолжают агитировать других. Видно, чтоб не обидно было самим в дураках оставаться. Вы же взрослый человек, и понимаете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и ни одна фин.структура не будет работать себе в ущерб. Сейчас у них замануха, чтобы привлечь людей, но долго они платить не будут. Насобирают на свечной заводик и адью. [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им видно за приток клиентов доплачивают)))) елки ну вот не жаль таких вкладчиков. ну раньше было мало информации, многие постардали, но сейчас))). когда столько случае описано про потерю денег, нет они находят где выгдно))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОООО я его помню, мама там какие то копейки вложила тоже говорили так выгодно. Но тогда никто не знал, что могут так кинуть, тогда только все начиналось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. В Украине даже банкам доверять не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто пока идут новые люди, то первые получают деньги. Когда поток иссякнет, все рухнет. Вот и агитируют. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах