по следам( ревность):-)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

имхо, всё гораздо проще Независимо от того, ревнивый человек или нет, всем людям больно, когда когда потребность в обладании больше не удовлетворяется.Но... неважно какой подтекст несёт в себе флирт. В той теме, с флиртом должен был разобраться мужчина.Если флирт приемлем для всех сторон, ок, отлично...Но видеть, что флирт причиняет жене страдания, максимум сказать "забей"... Не понимаю такого.А то, что написали вы, имхо вообще печаль, когда женщина считает, что её мужчина - телёнок, которого могут увести... И вместо выяснения отношений с мужчиной, сражается за телёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Ей достаточно не скрывать свои эмоции, отношение. Всё зависит от конкретных людей, их качеств и характеров, отношения друг к другу.Бывает и так, что люди со свободой в действиях взаимоотношениях не пользуются возможностью секса с другим человеком, при наличии желания и эмоций... Просто потому, что эмоции по отношению к жене/мужу, семье более сильные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно вы пишете. Только автор не к мужу имеет вопросы, а к "коварной вешалке", Которая виновата лишь в том, что на данный момент одинока и пользуется галантностью мужа автора. Автор в своем посте выглядит как минимум глупо и жалко. А с какой такой стати????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жопитна жінка- це як? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы моя кармическая сестра:) мой кот така ж скотыняка, правда на ноги мне еще не успел наделать, но не так уж далек от этого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оказывается как всё просто. Скажи нет любовнице))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це як я, 102 см :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж не на тебя, само собой )) ни во вранье, ни в неадекватной самооценке ты замечена не была ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как меня восхищают такие люди, как Вы! Мне бы тоже так хотелось. Но к сожалению...В реальности очень много людей с низкой самооценкой. И полно таких, в которых больше никто не влюбляется. Или которые сами больше не влюбляются. Не все могут быть открыты для общения с мужчинами. Особенно интроверты. Жизнь несовершенна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Необязательно 10 лет плакать. Можно просто жить дальше Но больше не влюбляться и не любить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умничка, так хорошо написала... ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот сами посудите, если у женщины низкая самооценка, если она сама себя низко ценит - с чего бы окружающим ее ценить?? или в ее влюбляться? влюбляются в энергетику, прежде всего, в радость, в сексуальность.... в дохлых мумий с кучей комплексов да, редко влюбляются)) Не все могут быть открыты для общения с мужчинами - ок, в чем проблема? если ты знаешь в чем твоя проблема, решай ее, открывайся.. или научиться "общению с мужчинами" это сложнее, чем сидеть годами мужа за штаны ловить? ну тогда тоже нечего сопли лить, это личный выбор.А интроверт человек или экстраверт при этом - это вообще из другого кино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами согласна, но люди с низкой самооценкой тоже имеют право быть И не все могут повысить свою самооценку. Я не могу. Она у меня всю жизнь низкая. Но это же не значит, что я должна завернуться в простынь и ползти на кладбище? Живу как умею. Все же люди разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу = не хочу. просто вам так удобнее) это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При наличии желания, пользуются, даже не имея свободы в действиях)) просто скрывают)) и то, переживают больше не за партнера, а за себя и свой мозг ( читай, комфорт)....и в то время, пока жена успокаивает себя тем, что она не скрывает свои эмоции и у муж стал лапочкой и эмоции к семье у него сильнее, он спокойно ходит налево в обеденный перерыв))всем нравится жить в своих иллюзиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле не могу. Я много чего пробовала. Помогает на очень короткий период. И опять падает ниже плинтуса. Это что-то внутри не так. Общение с мужчинами - не моё совсем. Никогда не умела с ними общаться. Завидую тем, кто умеет с ними дружить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё зависит от конкретных людей, люди разные. Вы обобщаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не можете знать на 100% что у другого человека в голове Пусть вы его знаете много лет и ближе некуда кажется)Расписываться только за себя можно - например, да, хочу другого мужчину и возможности есть и желание есть, и хочу-немогу, но останавливает забота о чувствах мужа.... Но это уже, имхо - мазохизм)) измена то в голове в первую очередь, в желании другого партнера - а свершился этот факт или нет это уже не суть важно, имхо - что это меняет? а быть уверенным, что точно так же поступает или поступит другой человек - ну, смешно) Хотя, это тоже , наверное, не плохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах