по следам( ревность):-)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жизнь и она вот такая тоже бывает)))глобальнее нужно мыслить а не соплить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больно будет само собой...но недолго как то так вышло, что уходила к другому я...поэтому наверное мало опытано как тут выше написали, очень мудро -Жизнь длинее любви)))не боролась бы, козни бы не строила, отношения не выясняла бы -просто ушла бы и всевопросы типа за что и как он мог???? вряд ли, у меня другое восприятие мира, я бы училась что мне это показывает и дает в сложившейся ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что хорошо советы раздавать, когда касается не тебя лично а ведь многие ситуации в жизни можно действительно предупредить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много - это больше одного:))) Я еще считать не закончила:), половина жизни впереди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут бы не бывает:). Мне тоже казалось, что вот я бы!!! А как приперло - хорошо раскорячилась:)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в принципе живу с пониманием, что человек рождается один и умирает один. Муж и умереть может. Это гораздо хуже.Потому что иного развода чем дети 50-50 времени с мамой и папой я себе не представляю.Что до тем измен, уходов, новой любви. Ну, больно, разумеется. А что можно сделать? Ничего. От того и пляшем.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все идет изнутри, нет сильной привязанности, нет последствий привычка, привязанность, потеря себя в ком-то, это и есть зависимости, от которых потом может быть очень больноеще ожидания, неуверенность, некомпетентность и тд.пляшу с другой стороныжизнь не сплошная радость))) все равно уроки выносим и становимся мудрее я писала про долгий брак, а так конечно уходили мужчины))) я никогда и никого не пыталась остановить, наверное мы просто разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 отлично сказано. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не думала что моя тема кого-то так зацепит Сколько людей, столько и мнений, я подчеркнула полезное для себя, остальное идет лесом, улыбаемся и машем)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с приквелом я не ознакомилась, но скажу, что легче всего рассуждала о разрыве и возможных изменах с человеком, которого не любила. Ну, вы знаете: отношения есть, а любви нет. Ооо, ни один мускул души не дрожал, абсолютная гладь. Ква? Ну так и ква...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не понимаю всех этих соплей) ну т.е. смысл совместного проживания или общения, если нет чувств или какие-то там измены.если человек тебя хочет и любит - будь с ним, если не хочет и не любит - смысл за ноги хватать, прощать, уговаривать?мало мужиков что ли? или проблема найти того, кто тебя полюбит еще? абсолютно не проблема, если сама ты при этом открытый к общению нормальный человек, и тебе есть чем мужчину заинтересовать, кроме своих соплей.А жить 25 лет с одним, который тебе изменяет, потому что "люблю" это именно что в первую очередь не уважать себя и низкая самооценка. Ну живет он с тобой, только при этом ходит налево, тоже мне удовольствие))Да и не понимаю, почему все так упираются в это совместное проживание, мне, например, абсолютно комфортно и одной с детьми, и в гостевом браке, и в обычном ( это даже скорее напряг, разве что по очень большой любви гг и бонусах в комплекте можно)))Наверное, конечно, все по разному чувствуют, но у меня, например, опция "безответная любовь" отключена, если я понимаю, что меня не очень то и любят - я очень быстро "разлюбливаю ")))поэтому мне все эти вот сопли и многолетние страдания по какому-то васе, пусть он трижды твой бывший муж, совершенно непонятны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальной будет. поплачут, позадают себе и окружающим вопросы и будут жить дальше + Плавали. Знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теория избавлена от эмоций. На практике все сложнее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот как вы хорошо написали. аплодирую.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не читали никогда "Ярмарку тщеславия" Теккерея? Почитайте, такая книга хорошая. Всем советую, мне лично она очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно читала:-) [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже помню эту тему... чем там, кстати, все закончилось, не знаете? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну это ну так неправильно, ну просто ужас как, и словами, главное, невозможно объяснить, почему. но тут, я смотрю, в процессе обсуждения уже с разных сторон объясняют, иносказательно.А терпеть вообще вредно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот разве стала бы главная героиня, которая Бекки, встряхиваться и все такое? да ни в жизнь. понятно, что это литература, вымышленный персонаж, с гипертрофированными чертами, но сам подход, сам принцип - он существует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах