Есть ли смысл судиться?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ниже написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю пример, когда человек восстановился через суд. Но надо понимать, что судебный процесс может занять много месяцев а результатом будет постановление провести правильный конкурс, а не Ваше назначение. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за место бороться смысла нет, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сконцентрировала все силы для поиска нового в жизни, да сначала возможно будет трудно, но ваши стремления окупятся. А сейчас переверните страницу, кроме того, госструктура это сборище злых, грубых, чванливых и часом бездельников...вам интересно с ними работать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга "заморочилась" и получила желаемую должность. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблемка в том что меня устраивает моя должность,но+ не устраивает куратор :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на это особо не надейтесь. Старым всё равно работать не дадут. А то, что новые будут лучше не факт. Я тоже так 4 месяцаждала, когда премии начнут новые платить. Не дождалась. Теперь даже рада, что вовремя с этого государственного какашника вылезла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пережила уже четырёх+ кураторов, но с таким столкнулась в первый раз :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, это очень распространённая история на самом деле. Держитесь! Не стоит об это мараться. Даже если Вас назначат (вероятность чего оч. маленькая), то+ вряд ли вы сработаетесь с новым руководством. Вам вообще должности никакой не предложили? А сколько прошло времени с прихода "новых" до реорганизации отдела? Начальником нового отдела назначили "пришельца" или старого работника? Если у вас какой-то ключевой отдел, шансов удержаться практически не было ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) "пришельца"+ Ещё нет, но предполагаю что предложат что то типа спеца. Беспредел что меня не предупредили о конкурсе и поскольку не меняется производство у меня приоритетное право на эту должность. А реформаторам плевать на законы. Вот и думаю, может осадить их пыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему при реорганизации, если там останетесь, Вам могут платить прежнюю зарплату, уточните (я такое встречала, но не помню всех обстоятельств)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о востановлении в должности и оплате простоя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, прежней точно не будет. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу еще. Смотря на нынешнюю ситуацию мне кажется что эти новые и "перспективные" команды явление очень временное. Ну реально подавляющее большинство зашедших людей никакие как специалисты и как управленцы. Стойкое чувство что они придут, наделают делов, провернут свои интересы и уйдут, а работать и исправлять этот бедлам кому то надо будет... У меня на работе тоже очень схожая ситуация, да и не только у меня. Подумайте над тем, чтобы остаться. Смотрите, у вас будет время на поиски новой работы, и если вы такую найдете то будет и непрерывный стаж, и не будет дырки в семейном бюджете. И не надо сбрасывать со счетов что в очень ближайшее время все может измениться, по крайне мере с вашим руководством, в чем вы сможете помочь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не умею я так+ в смысле "помочь" :( Трудовую портить серьёзным понижением, когда я сама так долго строила эту карьеру? Обидно. Мне кажется, может лучше, на службу занятости временно. Хотя у меня есть ещё 2 мес после предупреждения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Появилось время понаблюдать за деятельностью+ нового руководителя отдела (делать то мне нечего, жду окончания срока сокращения). Человек пришёл из коммерции. И у меня вопрос: неужели в ком.структурах принято превращать людей в безвольных, тупо выполняющих незаконные задания существ? Возражения не принимаются вообще, все кто посмел указать на то, что задание противоречит нормативным актам, отправляются на биржу труда.Я просто в шоке от происходящего :(.Я сама начинала свою карьеру в частных компаниях, но такого беспредела там не было. Это мне просто повезло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.Это система. И время такое. Но принимая во внимание Вашу семейную ситуацию надо изменить отношение к работе.У Вас крен в карьеризм, а сейчас о выживании надо думать.Мою подругу с руковод.должности еще хуже сняли - с проверкой и нервотрепкой.Коллектив, о котором Вы тоже сильно беспокоитесь, все головы втянули и рот не раскрыли - каждый думал о своей семье.Ей предложили специалистом, она осталась, ибо без зарплаты не хотела быть, а с ЦЗ хорошее место не найдешь и подавно.Осталась и сто раз поблагодарила Бога, что засунула свои амбиции...очень глубоко.Ибо дальше в семье потянулись бесконечные операции, больницы и т.д. и только то, что была регулярная ее зарплата плюс отвлекалась безболезненно как-то помогло это все преодолеть.Типично наша черта считать работу всей жизнью.Короче, не судитесь, дождитесь предложения, соглашайтесь, старайтесь быть покладистой и ищите другую работу если здесь невмоготу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо+ Почему то уверенна что работу найду. Пусть и с меньшей з.п. , но больше чем с окладом спеца здесь. Соглашаться на понижение точно не буду, да и работать с самодурами за копейки для меня=нервный срыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому же+ перечитала закон, на бирже труда буду получать 4800, что не плохо для возможности побыть лето с детьми. Ещё раз спасибо. Как то успокоилась я. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну насчет коммуналки, вы если держслужбовець, занете. что можно оформить субсидию, хотя конечно и не держслужбовець это знает. Я не поняла, какая у вас офоциальная причина увольнения. Про злочинну владу несерьезно как то. Насколько я знаю только высший эшелон там люстрируют. Просто по моим знакомым толпы начальников той поры, которые работалт, продолжают трудится, к сожалению. Это я про тех начальников. А у вас просто конфликт с руководством, я так понимаю, ит часто действительно законно сложно противостоять. Я так понимаю вас не увольняют, вы сами не хотите с таким начальством работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и отлично, при аткой компенсации отдохнете и найдете себе новую работ у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах