Вот Как Выглядит Больничная Еда В Разных Странах

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот Как Выглядит Больничная Еда В Разных Странах Польша убила))) Не верю))http://www.pure-t.ru/?p=25863
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, польский набор вкусный, на самом деле :) Нью-Йорк еда выглядит симпатично :) но как оно на вкус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в Индонезии прилично так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чё, Норвегия тоже мощно:)() [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, яка смачнюча була каша артек в 2му пологовому! [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучшие котлеты в 6 роддоме()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б сейчас Малазийскую съела))) И странно нет Украины для сравнения. А в Японии чая мало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему перлового супа из больницы ученых неть? что угодно из списка - лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Боярской взрослой больнице тоже питание на выбор)))я не шучу-сама обалдела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в больницах максимум давали кашу или суп из воды и картошки, утром хлеб и чай... что в роддомах - не знаю, подозреваю, что так же [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Великобритания)думаю, что у нас еда из районной больницы и из Феофании будет отличаться() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там ничего съедобного не помню) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вспомнила, как в 3м роддоме кашу манную резали ножом и в тарелки тем же ножом накидывали...красота)) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Норвегия не совсем так! я когда рожала, то давали мне и горячее-мясо, гарнир , овощи и десерт и чай кофе с печенькем) Также рыба на следующий день. А как родила, была еще 4 дня в роддоме, то вообще был огромный выбор в "столовой" больничной. Но ужасно не хватало овсяной каши-ее-то и хотелось больше всего, чесно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то даже и не знаю... В Польше это похоже на один из пяти перекусов,серьезно. Т.е. это 100% не обед, а именно перекус.У меня муж лежал в больнице, так мы мы с малой дома даже есть перестали готовить, ибо его кормили 5 раз в день на выбор из 2(3) блюд и съесть это было нереально и вкусно ж!! + постоянно чай/кампот. Выпил/не выпил, а 5 раз в день его вылили,а свежий в графин налили.Ему на полдник давали такие типа варенички с клубникой/черникой/малиной, а сверху масло растопленное и творогом обильно присыпано, так малая уплетала за обе щеки! ))ЕссичО, то детка ни разу не голодает)) просто реально вкусно и много.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если найду фотку, покажу как кормят в 5 роддоме ))) в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю. В 6 кормили очень сносно и даже вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 5 хорошо кормят, за деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канада разочаровала. Есть это не хочется. А у Франции - самое вкусное. Нью-Йорк, Англия, да, еще Норвегия с Японией. Остальное для меня несъедобное. Больше всего расстраивает, когда нормальный шницель (Германия) сразу заливают соусом. Это же кощунство! :( Его нужно подавать отдельно. Вообще соусы - тонкая штука. Нельзя их плюхать в блюдо.. Особенно ненавижу томатные. :(ЗЫ. У Канады на внутренних перелетах бывает еще хуже еда. Я часто там вообще ничего не ем. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не стоит? :)) мы себе примерно представляем :)) и так одно расстройство :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне салат из Массачусетс понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой нет! Не люблю порции корытами. :) Аппетит пропадает. :) Одна из причин, почему не хожу в американские рестораны. :)Еще у Малайзии и Эстонии я б что-то себе наковыряла. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чёэта у Малайзии за пиво в чашку налито??????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то на диет стол мало похоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах