Вот Как Выглядит Больничная Еда В Разных Странах

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а они вообще диет столами мало заморачиваются, даже для диабетиков. Основная фишка - ограничить, а съесть можно все. Диализникам жидкость строго ограничивают, а все остальное - рекомендации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000+ я тетю и возик с едой ждала с нетерпением :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас в Феофании совсем не так , как 20 -30 лет назад...)) Тогда и красная рыба , и икра была , и разные вусности в огромных количествах . Сейчас гораздо проще. Но съедобно. Суп-борщ + свекла + пюре + иногда кусочек курочки + комп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, особенно Франция))) вина б еще к набору) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вспомнилась мне больница на Богатырской.... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я была в 5)))) на завтрак манка, ее в рот взять нельзя, я ее вылила)))) в раконвину кашу))). На обед был гороховый суп!!! для рожениц , ужина не было вообще!!! Больше я в столовую не ходила не знаю, что там еще давали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лежали с ребенков в детской больнице. так все было довольно съедобно на обед порции на ребенка нам хватило на двоих:)) правда жирноват был рыбный супчик как для ребенка. я а с удовольствием съела))что не понравилось, так это отношение тети, которая эту еду разносила. мы там кушали 2 раза, утром и днем. и она не меня не забыла накричать оба раза, за то что у меня не было своей тарелки. где она у меня должна была днем возникнуть, если утром ее небыло?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да с синим картофельным пюре)))...любимое блюдо моей дочки))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Норвегия-круто!! а это что?))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Польше точно не так. Я с дочкой лежала в детской. Кормили очень хорошо. Нам одной порции хватало на двоих. Я даже поправилась после недели в больнице. 3-х разовое питание + вкусняшка на полудник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пюре? Значит Вы попали в крутое время.... Когда я там "отдохнула " с малым 2 года назад, кормили откровенными помоями () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я лю больничную еду) посл раз 5 род ела-кормили на убой) и вкусно и много и разнообразно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да мы жировали...15-ть лет назад [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сразу после операции и "жидкая" диета, то набор будет другим.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравились Франция, Нью-Йорк, Япония)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))), там, по-моему уже только тараканы на ужин) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) в ортопедии 10 лет назад тоже было вкусно и даже мясо, без красной икры, ес-но, сейчас каша на воде и все. Так что... Разрыв как был так и есть. И это Киев. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в ужасе, как там выживаю детдомовские детки? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах