Подслушано. Про работу

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

без выходных, да. Рабочий день 4 часа максимум. Беда? Если перевести на 8-часовой график, то как? ) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и английский учить и курсовые писать(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, госструктура. зато стабильность и пресловутые больничные и отпуска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня сестра работает в одном из киевских ВУЗов кем-то там на кафедре (не нач). ... зп 1300 (( правда, график позволяет раньше уйти и какой-нибудь день пропустить... но все равно.... а, еще бонус: если повезет, то 1-2 раза год отправляют в командировку за рубеж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала когда-то секретарем. Даже в туалет некогда было выйти (+) И отдел кадров вела, и бухгалтерию, и юридические вопросы решала и т.д. Всегда удивляет мнение, что секретарь ничего не делает, скучно на работе и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в первый месяц была не сильная загрузка - агентство только открылось и там было 3 человека... :) в пасьянс втыкали все, включая директора :)))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В фейсбуке обсуждали вакансию секретарши 5000 с английским и интимом Вот где печаль[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, с английским могло быть и больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут читала журналку типа "Пропоную роботу". Боже, там такое! просто неприкрыто пишут "Хочешь изменить свою жизнь и жить в роскоши - иди работать к нам в салон". и таких объявлений - десятки.(И еще куча вот этой мурни - нам нужны люди с ВО для работы в офисе, можно без опыта, приходите все, не развод. ага, не развод)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я после этой работы уже не боялась никаких трудностей. Умела и знала ВСЁ ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доверим за 2000 гривен большой ресурс для наполнения контентом. Формулировка то какая![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И отдел кадров вела, и бухгалтерию, и юридические вопросы решала" - так это вы не секретарем работали, вас жестоко обманули! :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж прекрасно! :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+- такой оклад у учителя ; мед работника; санитарки - не удивляет? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звучало как "секретарь-референт" . ЗП ооочень радовала :) +премии были, даже когда совсем туго с продажами было. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

племянница после колледжа работает медсестрой. Получает минималку . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня просто угнетает. люди, от которых зависит ваша жизнь в прямом и переносном смысле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150 грн. в 1997 году - вполне неплохие деньги были. Я в 2001 году ВУЗ заканчивала, нас распределяли на должности с окладом в 130-140 грн. в месяц Прокуратура, суд, управления юстиция. И люди реально на эти деньги жили месяц.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне этой ЗП хватало на одежду (чуть-чуть), всякую химию и комметику и на шоколадки )) так что не так и мало выходило ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома можно больше зарабатывать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 и меня удивляет что это никого не удивляет! по прежнему радостно пользуемся шарой в виде бесплатного образования,медицины итд() [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще у нянечки в садике, только там спрос - ого-го какой( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я давно не сталкивалась ни с тем, ни с другим((( Но зп удручающие, да. Просто тут явно не госструктура, люди достаточно дорого одеты и в недешевом заведении и тут зп человеку за месяц - полторы О_О[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах