Подслушано. Про работу

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подслушано. Про работу - Таня, у тебя есть варианты на должность секретаря в приемную?- Знайду. Яки вымогы?- Ворд-эксель, каждый день кроме выходных с 9 до 18. Зп 1500 гривень!О_о это реально сейчас зп у секретаря такая? Это же пипец. У нас тут барышни на удаленку перебирают с зп в 2500. Правда без выходных, но фактически в любое удобное время. Но полторы тысячи за работу в офисе... это ж доехать надо, это чем-то питаться в офисе. Не говоря уже про проснуться и включить голову именно в 9 утра. А попасть куда-то в рабочие часы? Мрааак((([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился анекдот - "так и вы говорите" (с) нет такого, искала секретаря недавно. ну или первая работа у студентов-заочников..[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие требования - такая и зп Ворд-эксель - скорее всего открыть файл, и внести текст, уж явно не макрос/формулы))отсидеть раб. день, принять посетителя, развлечь его разговором Работа на любителя, со скуки можно помереть, если нЕчего делать. Работала на такой, зп была около 2000 грн, правда лет 10 назад))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я просто вообще не в теме сейчас. я больше про девелоперов понимаю, чем про секретарей. потому и изумилась [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно пасьянс раскладывать...с умным видом *вспоминает свою первую работу* [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одна из первых работ тоже была на какие-то копейки уйти нельзя было,но...в раб время можно было 1 раз в месяц сделать маникюр, стрижку, укладкуежедневно в любое время посещать спорт зал и находиться там сколько душе угодно1 раз в неделю саунану и книжки читать, вязать, кроссворды разгадыватья пошла на курсы английского и практически все рабочее время занималась этим самым английскима народ еще на работе еду готовил и домой носил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня прикол был на работе одна тетя была предпенсионного возрастаей до пенсии пару леттак вот в одном из пасьянсов было определенное кол-во раскладов. и эта тетя высчитала себе, сколько ей нужно ежедневно разложить пасьянсов, чтобы успеть до пенсии все расклады порешать.вышло к примеру 10 пасьянсов в деньи вот пока она не сделает их, к основной работе не притрагиваетсяя сейчас вспоминаю, ох и весело было там работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне предлагали 5000-6500 и все знакомые и тут тоже говорили, что это копейки Но я давно не в курсе зарплат. А удаленка тут читала должна меньше стоить чего-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2500 без выходных? и это нормально? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю это нереально маленькая зп для Киева, только проезд на метро стоит 8 грн в день, а если ещё маршрутка.Просмотрела вакансии, сообразительная девушка секретарь, без знания иностранных языков может найти что-то в районе 3,5-4 тыс гривен. Хотя есть чудо-вакансии на 2.5 тыс (при 6 дневном рабочем дне) и на 3 тысячи (секретарь+менеджер по продажам)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно. кем же вы работали? сторожем в спортзале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1500 с выходными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с языками - 6-8 тыс грн.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однажды у большого начальника секретарша заболела, посадили меня в приемную, как самую молодую и беззащитную )). Я там чуть со скуки не померла, готова была сама доплатить, чтоб отпустили. Это не помощник, наверное, а тупо барышня, которая сидит и ничего не делает (хотя не знаю, зачем сейчас такие нужны). Нет, вру, меня развлекало то, что каждый посетитель мужского пола, войдя в кабинет и не успев закрыть дверь первым делом спрашивал: "А кто это у тебя в приемной сидит? Новенькая?" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работала по специальности сразу после института на пр-венном пр-тии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс. тчк.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так когда-то подружку подменяла на майские, думала, два дня между праздниками - если останусь дома, прогуляю их. а на работе точно займусь делом. диплом попишу, работу поработаю ....агану разве что наулыбалась и наразвлекалась. до работы дело не дошло. каждую минуту тебя кто-то дергает. ужисссс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вижу цель, не вижу препятствий!" :))))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я промахнулась, на пост Анны тигры отвечала. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл такого человека держать? разве что ограничивать допуск просящих к телу начальника [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не понимаю, кого это может заинтересовать? дешевле дома сидеть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что-то народ совсем .... лучше уж тогда вообще без секретаря если фирма предлагает такую зп, даже сложно представить вид деятельности и состояние дел, это должно настораживать, имхо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, моя первая работа была на з/п 150 грн 1997 год) жила с родителями, з/п тратилась за 2 дня. работа для таких же начинающих фирма, кстати, только открылась тогда[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже ничему не удивляюсь, это уже даже не смешно зп в 1500 грн [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах