Размышлизмы...нужен совет

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Размышлизмы...нужен совет Пролежала я вот неделю проболела, мой муж повар, удалившийся от дел, все это время баловал меня своей кухней. И у меня возникла идея, а что. если А) завести блог, куда выкладывать его творенияБ) подвизаться ему готовить по выходным-праздникам на заказ?Что скажете, будет ли спрос?Из активов- опыт холодного и горячего процессов 8 лет - Ле Космополит и Хромой Пол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле "удавшийся от дел"? по специальности не работает или не хочет постоянно работать? просто натыкалась недавно на вакансию - повар кошерной кухни в семью, там зп неплохая была :))можно обратиться в агентство домашнего персонала, может на сб-вс и будет спрос, суя по этому объявлению 800 грн. в день такая услуга стоитhttp://rabotaplus.ua/vacancy/id/2695463?utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_campaign=jooble
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, заводите блог Я лично буду читать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сменил сферу деятельности, сейчас - это хобби, но я хочу его спродюсировать на большее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда блог с лендинг страницей "повар под домашний банкет на выходные"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мне уже видится Тарзан, готовящий еду) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл есть всегда) другой вопрос для чего? Заработать? Мне кажется время блоггеров уходит...плюс раскрутка, время...может знающие больше подскажутПодвизаться на выходные куда? Готовить у людей? тоже вариант. Шеф на час. Может выездные мастер-классы, ролики на ютюбе. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю! Вести блог, выкладывать, отвечать на вопросы читателей Очень важно вести еще блог на ютубеМонетизация бывают очень удачная там)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он внешне похож на Эктора Хименеса Браво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, возьму на заметку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, хорошая идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, иметь возможность не забросить любимое занятие и заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, интересная идея, особенно, если ему в радость [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея хорошая, но по опыту скажу, что и времени, и затрат потребует много (ну как любой бизнес, естественно:)Пару лет назад создала свой кулинарный блог, взялась за дело с энтузиазмом. Рецепты все только свои. фото свои. Особо раскруткой его не занималась. Монетизация - гугл реклама. Покрывалось доменное имя и хостинг. Но, со временем, пылу поубавилось, уже и рецепты не ежедневно выкладывала, и статьи не писала...Посещаемость падала, рейтинг сайта тоже...Ну а после подорожания хостинга, так и вообще процесс убыточный стал...Но у меня и не стояла правда цель заработать на блоге - было интересно создать его самой, дизайн продумать и т.д....процесс для души :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я б хотела, чтобы в воскресенье проснулась-а на кухне Эктор) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант-мастер-класс как подарок)) сертификат, покупон не знаю как правильно это организовать, но, полагаю, что для многих это был отличный вариант подарка. Для жены, мамы, дочери) для девичника в конце концов)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы смотрели яильм Джулия и Джулия? Там как раз про кулинарный блог[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже не отказалась) но мой муж готовит очень вкусно... вчера телятину с итальянским соусом, сегодня лобио Жаль, ему завтра на работу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю этот фильм, но это тогда было открытием) сейчас все успевшие вовремя книжки выпустили, многие на тв ушли) Сталик, Белоника, Чадейка, Пискунов....даже Скрипкина)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, посмотрю. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, но я не знаю, кто эти люди) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау. А мне просто пожарили деруны) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успешные фудблоггеры) я еще не всех назвала. Это я относительно монетизации, если для души мне кажется надо вести. Попробовать. Я вот все сама раскачиваясь в эту сторону, но исключительно для себя, ну может детям пригодится)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деруны в субботу мне свекровь передала - ням ням со сметанкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, да, в принципе муж автора ничего не теряет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах