Пройти мимо, когда человеку плохо

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эммм, то есть если ко мне подходит человек и говорит жениться/ребенка/машину тебе нужно Он действует из лучших побуждений, но может быть не прав? Даже если их не один, а десяток например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно вы воспринимаете Ликарь. Для меня это срез общества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно другому не противоречит) Или срез общества для Вас террариум в смысле серпентария?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если Вы, как часть этого сообщества букашек так считаете, тогда ч с вами соглашусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам так легче жить - пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня очень важна классификация, большое спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, 1) откуда возник вопрос? 2) И что, разве ответ не очевиден? Да, он может быть неправ. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда нужна мне..Я не хочу лгать..А чувство вины-его "навешивают"..Не моя ответственность в том, что он такой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, скоро начнется сезон сбора апельсин и им будет некогда) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аплодирую [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот, значит я могу сказать о том, что тот кто виноват в гибели ребенка преступник,а кто допустил сдачу Донецка и Дебальцево предатель? Равно как и оправдывающий их действия. Ведь это будет правдой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос возник в ответ на утверждение, что нам виднее, чего тебе хочется Ну о правоте мпорить зряшно, как вы сказали у каждого своя правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это будет ВАШЕЙ правдой. И принимая решение ее озвучить, вы принимаете ответственность за последствия озвучки..Для себя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах