Пройти мимо, когда человеку плохо

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я бы хотела посмотреть, как kolega беседует с Knoppo4kой. В этом есть какой-то импрессионизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))да, вуайеризм он многогранен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я, это общеизвестный факт. По поводу истины в области человеческих взаимоотношений: это совершенно абстрактное понятие. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все просто. Если я готова принять помощь я об этом прошу. если я ною, ною, ною или юлю и, типа, веду беседы ни о чем, я не прошу помощи, я упиваюсь своим "несчастьем" и мне это "несчастье" дает что то) и только я могу себе честно ответить на вопрос выгоды моего нытья и состояния. Только я. И если я этого не сделаю, этого не сделает никто) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это будет примерно так: Сидит чукча и с озабоченнчм сидом читает газету. Потом глубокомысленно изрекает:-Что -то меня беспокоит Гондурас..Жена ему:-Я же говорила, не тереби его![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это скорее интерес энтомолога)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, кто-то может тем, кто в танке, объяснить, откуда, зачем и для чего выросла данная тема? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не говорите. Но мы до вечера смогли :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из вчерашней о богатой жизни. Но это, в принципе, не важно. Автор просто выбирает вчерашнюю хитовую тему и выступает с позиции "А баба Яга против толпы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда цитаты еще чьи-то выдергивает и называет ими тему А, еще любит сама свою тему апать, если затузает)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только если под сухое белое :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? А если "последам той, которая последам" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, спасибо, что просветили. Тогда пойду кино смотреть:) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На знаю, я не настолько хорошо знакома с творчеством Автора. Буквально недавно приобщилась. Обычно я открываю тему, вижу Автора и закрываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kolega, наливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так же. но сегодня мог бы произойти интересный диалог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм, стесняюсь спросить, а несчастье где? Это кпждую тему на форуме можно свернуть на болевую конкретного участника.Но я человек простой-раз вопрос задан, можно попытаться на него ответить без задних мыслей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооооооооооооооо, снова за рыбу гроши)))) Помощь принять - это тоже над собой поработать нужно, между прочим. Все. Я закончила. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с новыми никами очень плохо знакома. Выделила для себя новичков, которые входят в состав группы старожилов "Жизнь говно", и дальше уже не вчитываюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занятно-энтомолог в террариуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э неет. тут таки для помощи нужны энергия время и еще кое что, а не Просто принять и воспользоваться.И в данной ситуации может действительно сейчаснетерпимость стала нормой жизни и вместо помощи и поддержки получаешь вот эти удары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))Я всегда знала, что у инженеров дочери имеют чувство юмора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала - в террариумах содержат и насекомых тоже. Но если Вы о змеях - не демонизируйте ликарь. Здесь именно мир энтомолога:+ Бабочки, гусеницы, куколки, жуки( в ассортименте), клопы, комары, муравьи, пчелы, таракашечки и букашечки.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах