А что вы делаете с просроченными кремами?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Огромное спасибо! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь потом впечатлением.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я прям сегодня хочу попробовать )))) + в крайнем случае завтра, так как сегодня кофе уже все напились ))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так скоро жеж Новый год!... ) у межа есть тётя, которая славится тем, что обсолютно всем дарит просроченные конфеты. Работает в сэс, если что ;)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такой просрочкой использовала бы по назначению [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и выбросили ценный ингредиент???!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбрасываю, так как для пяток у меня обычно есть С нормальным сроком годности.Раз в несколько месяцев мониторю аптечку и косметичку, чтобы избавиться от лишнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ноги пускаю) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пятки мажу, там любые подходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мажу пятки, похоже. как и многие тут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто срок годности кремов берётся с запасом в полгода, знакомая из " Калины" рассказывала. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... оказывается... и так каждое утро ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УЖС ))))))) Как мне в голову такое раньше не пришло? )))) + Спасибо за идею! :)А тетя дарит то, что в Сэс несут в течении года, похоже ))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня для пяток тоже есть с нормальным сроком :) + и аптечку тоже мониторим раз в какое-то время...Но сейчас вопрос не об этом :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноги, руки, места депиляции - ничего с кремом не случится [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже так. только смешиваю не с кремом, а с гелем для душа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах