А что вы делаете с просроченными кремами?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что вы делаете с просроченными кремами? Свекрови пару лет назад сестра привезла из Израиля шикарный набор кремов. Свекровь у меня редко и мало чем из косметики пользуется. Спросила меня, хочу ли я этот набор себе. Я забрала его. Дома глянула даты, а там есть кремчики, которые на 2 месяца просрочены, а есть, которые на полгода уже... И так же жалко его выбрасывать, но и пользоваться просроченным тоже стремно... Вот, думаю...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбрасываю без сожалений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумала, мож стопы ног ими мазать? Они у меня суховаты... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятки увлажняю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятки мажу...+ еще скраб для тела делаю..смешиваю молотый кофе с любым кремом и шкряяяяяблю пятую точку.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Мне такая же идея в голову пришла... + Набора хватит надолго :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем шкрябать пятую точку? :) + Никогда этого не делала :)А кофе мне жалко, он нынче столько стоит... я его лучше выпью ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в скраб идет "жмых" от молотого кофе - как раз и выпьете, и отходы утилизируете) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, что на два месяца просрочены, я бы юзала. Тем более, если были запечатаны+ 6 мес после даты окончания срока- нормально. Производители закладывают срок по минимуму. Если что, сама пользуюсь, даже бывало лекарства после даты употребляла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы считаете, что крем испорчен и на лицо его нельзя, а на пятки можно?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, где-то так ))))) + на лице у меня аллергия бывает от многих средств, а на пятках не бывает ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Прикол! Не знала... А что шкрябать нужно (можно?), + кроме пятой точки? :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам педиатр сказала, что 6 месяцев после даты еще можно + но сказала, что детям лучше не давать...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для ножек ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все можно.)+ Верхний слой кожи отшелушивается, кожа лучше дышит, а кофе еще и типа жиросжигает..На самом деле, просто улучшается кровоснабжение, тонус кожи лучше..Я попу, живот, ноги и руки скраблю..До спины не достаю..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.Тоже такое знаю.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нежно..вспомнила, сын носки снимает и приговаривает:"Пяяяяточки мои любимые.":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 2 месяца - использовала бы, а те, что на 6 мес - выкинула бы ужас, я даже не смотрю на дату кремов ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как часто вы это делаете? + И вообще, можно подробней, как это делать? :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, когда покупаю, тоже не смотрю... + Но зная свою свекровь - решила глянуть и таки правильно сделала :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ У меня кожа сухая и шелушится..Раз в неделю-две..если совсем честно, то когда есть натхнення..Обычно весной обострение ухаживания за собой.:) Кофейную гущу смешиваете с кремом так, чтоб хватило на всю поверхность скрабирования. Пропорции на глаз-кофе больше, крема поменьше. Я на сухое тело, перед душем. Если по правилам, то снизу вверх-по ходу лимфотока..просто с наслаждением втираете смесь, хорошенько массируете..Частички кофе отшелушивают кожу, а крем смягчает и увлажняет..по ходу, и массаж получается..кардинально не похудеете, но кожа приятная становится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько потом в этой смеси находиться или сразу ее смывать? + Спасибо большое, решила попробовать :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару минут натираете-и сразу смывать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах