Про метро и давку

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

волосы, духи и разговоры на весь салон с интимными подробностями - это всегда ПЯЦЬ)Из раннего (с) :- А ты пойдешь на корпоратив? - Я - нет, нужно деньги сдавать, платье покупать, денег нет. А ты? - И я не пойду, потому, что Петьку своего люблю...- ??? Не пускает? - Пускает, пускает... но я как выпью, обязательно с кем-то трахнусь. А я ведь Петьку так сильно люблю, что Новый Год придется пропустить, не хочу ему праздник портить! !!Мля, я под сиденьем, потом долго провожала взглядом эту влюбленную нимфоманку))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая жертвенность и сознательность в одном флаконе! я знала одну барышню, прикольная такая, яркая. так она так прямо и говорила: я не сопротивляюсь соблазну, мне легче дать, чем отказатьну вот такая особенность у девушкино в общественном транспорте она о ней не рассказывала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Лондоне - да... думаю, везде в час пик [+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

строительство метро в Амстердаме вылилось в бешеные деньги бюджету и постоянно с ним проблемы, именно из-за того, что город на сваях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, нужно отрезать волосы, чтобы кому-то в транспорте не мешали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди!!! если вы такие нежные ездите на такси!!! духи, волосы, разговоры им мешают.... ппц, [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас))) вот это должность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, мешают. Приличные люди вообще-то стараются не создавать неудобств окружающим, по мере сил. Или вам приятно утыкаться носом в чьи-то распущенные наэлектризованные волосы? и когда вам кто-то орет на ухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах