Интересно почему (о ценах)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас локальные продукты есть дешевле. Не только еда, но и маечки-носочки, картошка-буряки, морковка по 3 грн кг в Ашане - таких цен вроде нет на западе, в основном выше. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет импорта - далеко не все fmcg завезли товар даже по курсу 24; Курс гораздо меньше; цены в гривнах[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только начинается (( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была только в венгрии и италии; ничего дешевле, чем в украине, не нашла:) Кроме h&m; а в италии - кожаные сумки и перчатки. Все остальное - дороже. Да , там есть дешевые продукты, но и у нас колбаса по 30 грн есть ( не знаю, кто ее покупает).[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сейчас считать, то не очень. А в магазинах там впрочем, как и у нас надо внимательно читать состав. Первое время тоже удивлялась, что так дешево. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зп от 5000 евро - это уже очень хорошая зарплата, как для европы. Средняя зарплата - меньше[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у нас зажратых депутатов еще не убрали с власти которым принадлежат все сети супермаркетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, не бейте по почкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Польше - да еда дешевле, если готовить самому. Особенно всякие там акции съедобные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у нас таки жить дешевле+ Я вот у тети своей (живет в Германии) попросила струны на скрипку ребенку купить, так она аж пол часа оправдывалась. Дескать дорого ей 30 евро, она не может позволить такую роскошь. Хотя я сказала, что я ей отдам. Т.е. я могу в Украине позволить себе больше, чем она в Германии. Вспоминая свою жизнь в Испании, то, опять таки, в Украине я могу позволить себе больше. Там коммуналка, проезд и т.п. дороже намного. А вот шмотки дешевле. Но вещи же не покупаешь каждый месяц. А вот за воду и свет нужно платить исправно, иначе отключают + штраф за неуплату:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каких странах Европы вы были?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вина, сыры, масло оливковое, хамон...по старому курсу не дорого совсем И какой вкус))) Мне там даже дыня и арбуз вкуснее. А вещи...я на 2 года вперед одела всю семью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где в Украине рис ростет? Крым? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнивала цены в Чехии, Словакии и у нас. Там дешевле овощи, фрукты и мясо. Остальное выгоднее покупать у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Кауфланд кращий вибір овочів і фруктів + ціна на них краще. В Теско часто бувають акції, тоді ціни чудові ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах