Датский гала-ужин с тиарами ))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

изумруды и сапфиры еще были заявлены ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От кого спрятать? Да и зачем прятать то, что всем известно? Нет комплексов у человека по поводу возраста и каждый возраст абсолютно прекрасен, бабушки тоже очень милыми бывают[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охраны маловато как-то) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время читаю "Детский гала-ужин с тиарами" Думаю "А еще говорят - кризис, кризис" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) это точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне уже мерещится "детский гала-ужин с тиранами")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, вы правы) Но они просто очень красивая пара - приятно смотреть.Я пока мало что про нее читала - про ее характер и манеры ничего не знаю. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже тако прочитала. Думала. ну щаз начнется срачная тема на 500 постов [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? вкуса и стиля? йолы, до чего ж мы все разные :) 1, 2, 3, 4 фотки - просто ужасны, ИМХО) цветочки, стразики, кружева.... ну и дальше тоже, - мало красивого, т.е. стильного... там и туфли красные есть в сочетании с черными штанишками в облипочку, бррр...хотя сама Летиция хороша, однозначно! особенно со своим родным носом :)недавно здесь выкладывали фото какой-то арабской принцессы, - вот там СТИЛЬ!!!хотя многие писали "при ее то деньгах..." ни фига!!! стиль не купишь! и в бриллиантах можно выглядеть плохо, и в бижутерии - королевой!!![+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно. таки разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах