Датский гала-ужин с тиарами ))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

рассмотрела. честно говоря, мне такой вырез рукава удачным не показался. Да и пудру зимнюю стоит заменить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам про Летисию интересно - очень много в жж роялти пишут про нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недаром она захватила с собой какую-то черную накидку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо - добавила себе в ленту Это ж ru_royalty, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго не могла понять, кого мне напоминает муж Летиции - Фелипе Он же похож на Мэла Гибсона! В некоторых ракурсах ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) там часто комментарии существеннее статей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала про нее немного - все равно хороша чертовка! )) Здесь: http://ru.hellomagazine.com/monarkhi/vse-o-monarkhiyakh/5504-s-dnem-rozhdeniya-letitciya-15-faktov-o-koroleve-ispanii.htmlДаже несмотря на пластику носа ))Она какая-то необыкновенная!Мне еще понравился тот факт, что "Вот уже много лет Летиция пользуется одним и тем же ароматом - Trsor de Lncme."Ггг, я сама такая - годами пользуюсь одними и теми же духами! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот испанской королеве Летисии красный очень идет! http://ru.hellomagazine.com/images/2014/september/dasha/ortiz12092014-25.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, там, по-моему, такие же полупрозрачные рукава!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуф, ничего не понравилось)))) аж захотелось выставить свое фото украшений, но сдержусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Сейчас, когда бижутерию не отличить от драгоценностей и она доступна, настоящие драгоценности уже не кажутся чем-то особенным )).У меня эти фотки вызвали неоднозначные мысли. С одной стороны - роскошь, вечерние платья и бриллианты, но с другой - местами полное отсутствия стиля и вкуса. Вот что странно - ведь деньги здесь могли бы исправить положение, а вот нет...Я пока переключилась не фотки королевы Летисии - она для меня просто совершенство - образец и вкуса, и стиля, при полном отсутствии помпезности: Королева Летисия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю потому, что она - Королева Дании, в гостях у нее - родственники и друзья детства, тоже короли и королевы разных стран и ей пофиг ) Понимаете, я думаю, что ее с младенчества обучали не самые худшие учителя всяким искусствам, изящным манерам, умению одеваться, в том числе так, как у них, в высших сферах, принято, уместно и красиво. Так что... Надо смотреть с этой точки зрения ). А красиво-не красиво, это вопрос восприятия и привычек. (если что, я красное вообще не ношу ни в каком виде, не имею его рядом с собой нигде, кроме ногтей на ногах ))) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня еще немножко смутила обувь с открытыми пальцами. Это типа ок? Мне казалось, что такие мероприятия предполагают закрытую обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, разделяют - это одно из правил застольного этикета. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, её рукам до рук датской королевишны ишо лет 30 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все они богаты, они беднее многих бизнесменов ). Вы же читали: "драгоценности принадлежит короне", т.е. это не личное имущество. Английской королеве парламент выделяет содержание на всё. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, вы тему неточно назвали))) Но образцом вкуса ее назвать нельзя)Люблю Герасимову почитать, сразу хочется ледяй стать)) Вот ее вердикт о Летиции: http://j-gerasimova.livejournal.com/415470.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Датские родственники затмили всё). А вообще королева молодец, мне понравился и цвет платья и помада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, эту пару я разглядывала дольше всех )). У нее такое лицо, будто ей тоже очень не нравятся платье, помада и зубы именинницы ))). Ну а он...Я себе сказала: "Ну это же пожилой человек, все-таки" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, моя тема все больше и больше становится про Летисию ))) Почитала Герасимову - мне кажется, она слишком уж консервативна в этой статье. По-моему, все эти легкие отклонения Летисии от "строгой элегантности" и являются ее изюминкой! Да, там правильно сказано - она может себе это позволить, ведь это она Королева! ))Ну, и кроме того, возможно, королева Летисия просто пытается быть тем самым быть "ближе к народу" (ведь она сама тоже из народа ))). И это ее совсем не портит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смелая королева, да ). И не зависима от чужого мнения. На то она и королева! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она, несомненно, куда более свежая кровь, чем 7 раз поперекрещенные роды-династии. На Чарльза без слез не взглянешь... хоть 3 раза породистый.Но того, что дает хорошее воспитание и понимание статуса с детства - у нее, конечно, нет и быть не может) И прорывается во взглядах, мимике и тд. Она молодец, вытянула свое кпд на 150%, но вот не спрячешь суть)Ей нужно бежать вдвое быстрее, чтоб оказаться там, где другие просто утром встали. Может, потому и привлекает вас) Целеустремленна, напориста, самоуверенна. Современная Золушка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А из чего все эти тиары? Поголовно из бриллиантов? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах