а как устроить гаражную распродажу?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там именно моя целевая, дааа:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головы б еще поменять половине, и тогда уж заживееем!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в штатах гараж-сейлы - это тоже в большинстве своем местная тусня ) хорошо, что у нас такое тоже организуют, но маловероятно, что это станет массовым явлением - не те условия и не тот менталитет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнили мне))) отдала кучу почти новьх вещей ребенку знакомой с условием поносить, и что уцелеет, отдать, я дам ребенку родственников, у котрьх с деньгами туго. Отдала ей все чистое, вьіглаженное, вьімьітую и начищенную обувь. Через год она мнк возвращает пакунок и я автоматом сразу новой почтой родственникам. Через некоторое время оказьівается, я страшно оскорбила родственников, так как одежда оазалась грязная, кофтьі в засохшей каше, обувь непомьтая. Больше не отдаю никому ничего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я детское отдаю почти все-2 крестника:-) есть немного того, что в сезон не попадает, но совсем капельку Обратно не прошу, но как-то частями отдают, передаю дальшеЕсли б я еще и детское хранила, я б повесилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Тимошенко 19, там еще новое отделение НП открыли это дом стоящий второй линией за краснокирипичными, что на Минский рынок смотрят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Ваш недосмотр - личный Вещи нужно было пересмотреть. Даже если б оно было все постиранное, то после 2-х детей все равно могло кое-что убиться.А так сделали "автоматом" - получили результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, вспомнила, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц)) вот так сделай доброе дело - и знакомые обидятся, и на форуме пинка дадут. единственное, в чем виноват автор, в том что он слишком верит в человеческую порядочность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому, либо выбрасывать, либо продавать задорого))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее просила отдавать только вменяемое, остальное выбросить ну да, понадеялась что оно хотя б постирано будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Ваша история анекдот напомнила Маленький Сёма порвал туфли, дедушка Изя ругает его: - Твой дед носил эти туфли 20 лет, твой отец носил эти туфли 25 лет, а ты маленький негодник в первый же день их порвал.вещи, даже фирменные, после двух детей - мягко говоря, уставшие, поэтому форвардить их неглядя..То, что они в каше - это минус конечно знакомой.И жаль, что из-за халатности какой-то знакомой Вы теперь никому не помогаете вещами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там же не был один комбинезон на все случаи жизни в свое время меня повело на шмотках, и у дитя бьіло 3 комбинезона на смену, 15 кофточек, 15 джинс, 10 рубашек, 5 свитеров. Некоторое даже не одеваное ни разу, не успели-вьірос, или купила-положила в шкаф, а вспомнила, когда оно не надо уже. Отдала усе, чтобы не лежало.)) Хотела сделать оптимально для всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лайк))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вот знаю зимний костюмчик, который трое детей носило и нормально. а может, и четверо, потому что потом следы его затерялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так такой костюмчик и нужно пересылать, правда? а не всё-всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! заклеймим автора позором )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была хорошая идея. Смутила реализация и выводы. Ничего более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то во дворах Тимошенко - во дворе за поликлинникой+ где была детская кухня по утрам была детская барахолка - люди просто выносили и продавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! у меня в соседнем дворе есть магазин, куда можно сдать свои вещи под реализацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то устраивала настоящую гаражную распродажу )) В гараже возле домов) Объявления вокруг развесили заранее, ждали.. Вещей купили мало, но зато постоянно спрашивали, где тут гаражи распродают. Не шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так занкомая сдала в магазинчик вещей на тыщу грн и фсе) Забирает уже пол-года((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я сейчас таким же занимаюсь. Игрушки еще боль-мень нормально, а вот одежду я уже почти готова вынести на мусорник [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах