а как устроить гаражную распродажу?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как устроить гаражную распродажу? У меня стооооолько всего, а фоткать и продавать в инете нет времени, сил и желанияКак представлю чсе эти `замеряйте-сфоткайте на себе-привезите в 12 ночи к перекрестку за ашаном`, аж плохеетСобственно, весь вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сделала пару фоток общих, написала - много игрушек, посуды и садового инвентаря. Игрушки смотреть-забирать в субботу с 10 до 12, посуду в воскресенье с 13 до 15, инвентарь в понедельник целый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, указала размеры от и до и цену от и до, что народ ориентировался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юля, помнишь мои раздавалки в фб?!почти нчего не забрали,, хотя запись в 4 ряда была! а мне опять на армию деньги нужны, Вот яи хочу приятное с полезным совместить: за символическую плату расхламить шкафы и докупить кой-чего нужного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите здесь"Кто желает лицезреть Золушку приходите с деньгами и Асти-что-то-там. Хорошее настроение и шопинг гарантирован")))У Вас есть какое-то помещение или домой приглашать будете? Когда-то на мамском организовывали расспродажи в парках, но я не была никогда.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите я Вам все пофоткаю, сделаю замеры, описание? Если сможете довериться, привозите, я живу на Борщаговке , дом большой, мешать не будет. Потом заберете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак увы, только вложиться временем и все сфоткать и описать + иначе только к мусорнику увы[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А замков-домиков нет в наличие? *возьму не глядя* ;)) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы еще и продадите это все, я вам компенсирую деньгами!ммм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала неплохо бы иметь гараж )) Или другое подходящее помещение, поскольку устраивать проходной двор из собственной квартиры - удовольствие сомнительное ) Ну и конечно, должен быть хотя бы приблизительный список вещей, чтобы людей заинтересовать, если одежда - то с размерами.А вообще идея классная, жаль, что у нас такое не практикуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема помещения, а учитывая мою популярность тут, половина придет плюнуть в литцо:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, что к мусорнику-ужетам, остались реально носибельные вещи и гора дорогих игрух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробовать могу выставить все, но вот карточка только Ваша, сможете быть периодично на связи? Что б меня информировать о поступлении? С деньгами связываться не хочу. Отправить смогу укрпочтой (по субботам) или Новой почтой по будням. Встречаться не буду ездить, только если народ сам подтянется))) Я серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно:-)адын был, интересно, как ему на новом месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже пакую коробки, пишите адрес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрала бы радостно обувь унисекс - кеды. кроссы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть где-то на чердаке, если не поленюсь на выходных гляну, не обещаю))) Но он б/у после моего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. гараж есть, но это кооператив, посторонних не пускают+ С проходным двором дома я уже наигралась, спасииииибо:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, мне кажется, что можно поговорить в школе, если у Вас хорошие отношения с администрацией, это если для армии. Если себе, то могу спросить знакомую у нее дочь сейчас без работы сидит, может как волонтерскую инициативу она поддержит, проделать эту всю работу и продать через тот же кидстафф или фейсбук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила, она возьмется, только это Боярка и люди верующие, если не побоитесь. Но я общаюсь уже много лет, вроде все адекватно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игрушки просто можно сесть и накатать список + цены + с вещами сложнее, что отдать, что продать без фото и описания будет сложнопо игрушкам накатайте тут списочеГ мы посмотрим ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у вас есть, хоть словами опишите с размерами, да и где вы находитесь, может нет смысла ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нейша уж вызвалась помочь на свою гвову:-)но спасибо, будуиметь в виду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах