Книжный арсенал - 2015

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мухарский кстати в хорошем расположении духа был сегодня. книжкой про развод торговал)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы чего? какая злоба?) ну давайте пожалеем тех, кто интернетовские (см не свои) фото и перепечатки статей придумал продавать! омг, я таки точно не понимаю, что таким талантам на книжном арсенале делатьП/С Мне Мухарский в принципе в голову не приходит, я его творчеством не увлекаюсь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы отчасти правы, Мухарского именно по-этому и вспомнила. Но там было много диссидентского вида дедулей, которым не просто даже болит, у которых только и шанса написать хоть что то, что поможет Украине. Мне всегда страшно на это смотреть. Народ ведь заработки делал Вишневскому)) "Інтимно" продается намного лучше))А Мухарского готова была порвать( "Дітки, а хто знає скоромовку"Вышел чей то ребенок - рассказал на русском - полный игнор. "А хто знає українською?" Фарион в штанах, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот книги таких дедуль было сложнее выискивать в маленьких старых ящичках.. А мемуары почитать действительно было интересно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах