Ветер...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ветер... Сегодня поняла, что смотреть на температуру в прогнозе это еще не самое важное. Что с погодой?Где смотреть прогноз по ветрам?Что у нас происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хреновое что-то происходит ...+ наблюдаю усиление ветра из года в год в последние года 3 точно - стало очень заметно. Печалит, напрягает, бесит :) ненавижу ветер: пыль, аллергены, грязь - всё разносит. На голове стог сена, вместо прически. Чихаю. Оделся - жарко, разделся на ветру - заболел.Жесть, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще капец какой то в этом году. Канзас просто какой то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на гисметео прогноз с указанием скорости ветра, завтра меньше будет, но и температура упадет кстати те, кому ветер необходим наоборот жалуются, что ветра мало :))так что ничего не происходит, все как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что температура прыгает вверх-вниз+ вчера холодно, сегодня тепло, завтра опять холодно.Ветер от этого и происходит(Я когда прогноз на сегодня увидела, сразу подумала, что опять дуть будет сильно[+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас уже, как в Египте - сезон ветров) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

weather смотрите, я ещё неделю назад по нему знала, что ветер в четверг будет 37 км/ч http://www.weather.com/weather/5day/l/UPXX0486:1:UP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, гисметео указывает, но неправильно, к примеру сегодня у него ветер 7 м/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я связываю с вырубкой лесов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, наоборот, погода меняется из -за ветра, надувает потепление или похолодание()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да! В Монреале зимой всегда дают 2 цифры. 1 - реальная температура за бортом, и 2 - как чувствуется. Потому что -10 при ветре (а он тут часто) ощущается как - 25 и даже -30.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня показывает 10, и он таки и есть 10, ребенок сегодня на тренировке даже лодку не вооружал, так как в такой ветер парус сложно удержать, тренера меряют сами скорость ветра и при 10 моего на воду не пускаютвсе старшие дети искупались, так как лодки постоянно переворачивались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там и пишут в прогнозе: скорость ветра и направление. Стрелочкой показывают. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой брешуть вони там...швидкість була швидшюю, за 9м/с....ой брешуть на сіноптіку...... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17м в секунду сегодня смотрю интелликаст всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в степи вообще что то невообразимое.Песка полный рот и нос второй день(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически слово в слово мои мысли и наблюдения: частые, сильные ветры, и частая резкая смена погоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветер поёт... Новую песню о тооом...оооо... пора уже кончать с этой жалкой планеткой. Загадили обезьянку всю....[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде так пишется . эффективная т-ра на русском называется (-) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Хмельницком пыльная буря была на днях в инете есть видео.Реально, Канзас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, ми вчили, що повітряні маси холодні і теплі роблять вітер ніхто ж не дме з великих щік на Землю, просто одні маси змінюють інші якраз за рахунок різниці температур[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня возле офиса с крыши дома лист железа сорвало, чудом никто не пострадал + Шла домой подальше от домов - моторошно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на ВВС дивлюся [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня возле офиса машины побило, причем новые жилые дома на Кольцова, выхожу, а на земле побитые кирпичи. Откуда это, и кто так строил (((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши стройки сегодня только внутренние работы делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах