Ветер...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так тут уже вроде все достроено, в прошлый раз обшивка летала, а сегодня кирпичи (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня на Ярославской огромное дерево повалило несколько машин накрыло проезд закрыт был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на Мечникова... А ребенок шел из поликлиники - видела как девушка чудом увернулась от падающей большой ветки. Спасибо хорошему слуху и быстрой реакции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я уже не помню, что мы там учили, но заметила, что когда ветер сильно дует+ в окна моей свекрови, то это всегда к потеплению. А когда в мои окна, то к похолоданию. Именно сильный... Народные приметы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветер как ветер Несет нас опять по новому кругу..... () [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Русановке наблюдала полет трех листов железа с высотки, жуть ( и тополя, тополя. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот ветер сегодня уронил моего ребенка из песочницы наружу + я от неожиданности не успела малую подхватить. Не помню я раньше таких ветров в Украине.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша прогулка с детьми закончилась после того, как дважды порыв ветра чуть не перевернул коляску+ я еле-еле смогла ее выровнять.Ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню еще в школу ходила ,в Херсоне в апреле всегда было так..по крайней мере в нашем районе, на Острове) сегодня провела рукой по лицу -песок под пальцами..О, как в детстве)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, в Херсоне всегда ветер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже так вроде, и очень влажность влияет. С ветром как-то понятней, что от него холодней. Я когда была в Москве и при -10 думала кони двину. У меня аж глаза стеклянели.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Драгоманова кирпич и стекло грохнулись - то ли с крыши, то ли с балкона+ кирпич разбил стекло и капот припаркованной машины, стекло упало рядом, прямо перед входом в подъезд. Благо, что все живы - там полон двор детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так давно уже были прогнозы , что климат меняется и у нас , здесь будет степной климат. Похоже на то... дождей все меньше , весна-лето -осень , да и зима- все меньше осадков. Травы стали расти совсем другие, гадов и насекомых стало больше ,ветер все чаще...лето начинается раньше , заканчивается позже... короче , почти Херсон ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах