МЧ1, МЧ2...

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покормила мобилку, она сдохла (у меня это реально все время происходит) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните первой МЧ2!!!...ему приятно и сюрприз...а потом "с чистой совестью" в гости на ночь...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудова тема, порадувала мене. Побільше б таких тем.+ жіночий час обмежений - я вважаю, що це доцільно і ефективно - запаралелювати процеси. і гострота переживань знижується, що теж важливо. ви ж нас тримайте в курсі, як події розвиватимуться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойти на свидание с М1+ в 6 часов вечера, сказать, что болит голова и хотите спать. Дать себя проводить до дома, сказать блин, так болит голова, что даже разговаривать ни с кем не хочу. М1 уйдет и пойдете себе к М2 не вызывая подозрений, что не берете трубку, вы ж спать легли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ванну принимали -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, и два раза наряжаться не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не слышала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонить первой набрать....так скучаю за тобой, не смогла дождаться твоего звонка....поворковать и всё, дальше можно отключать телефон. Выйти на 5-10 минут из зоны слышимости вы же сможете.Еще можно, дать подружке (сестре) поговорить, если он позвонит...."Здравствуйте Маша сегодня ко мне забегала, забыла телефон....я думала мало ли срочно ......"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы слоника не продадите... был в моей жизни опыт празднования моего ДР:МЧ1 торжественно завтракал со мной в ресторане, т.к. я "уезжала в командировку"МЧ2 торжественно обедал со мной в ресторане, т.к. вечером я "с родителями, у нас традиция".МЧ3 торжественно ужинал и танцевал меня по усиленной программе.Утомилась я сильно, но было забавно :))))А Вы боитесь звонок пропустить... побольше туману!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не брать телефон? :)) у меня уже шеф звонит мужу с фразами - ну вот когда мы ее научим брать трубку? - не знаю, на меня тоже берет только иногда :) ну или - зачем ей телефон? - она играет в игрушки на нем :)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вместо зеркальца, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не продвинутый юзер :)) приветь, я уж заволновалась :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а потом прискачет лечить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) и тебе привет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. а зачем ему вообще что-то объяснять? Занята была - и всё. Не приучайте его изначально к контролю над собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого должно быть свое личное пространство. имеете право на личное время и личную жизнь. делов то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю Ваш ответ лучшим :) в годы бурной молодости такое прокатило раз на 8 марта))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык практика с бурной молодости))) у меня 2 месяца прокатывало+ пока я выбирала. Правда каждый день про голову не рассказывала, но у меня был ряд отмазок(готовлюсь к экзаменам, помогаю маме консервировать, тетя приехала и т.д.) и я М1 и М2 чередовала то с одним после 7, то с другим. Но тогда проще было, не было мобильных телефонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это повезло, что не новый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонить внеурочно, поругаться и выключить телефон, пойти на свидание после звонка() .[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самой позвонить МЧ2 в 8 и потом пойти к МЧ1, пойти в театр, забыть зарядку от телефона на работе (телефон придется отключить), пойти на девичник, на пиво с коллегами или еще какое-то мероприятие до поздней ночи... море вариантов:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) скажите правду..-"милый, извини , была занята, тестировала вчера другого' все равно не поверит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не кажу, що не брешу. Кажу, що роблю це погано й непрофесiйно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, например, часто отключаю звук в телефоне, потому пропускаю звонки. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах