МЧ1, МЧ2...

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МЧ1, МЧ2... Маємо: МЧ1, якого втрачати в даний момент бажання немає. Маємо також: МЧ2, з яким поки протікає романтичний цукерково-букетний період, і якого зараз також втрачати недоцільно. З МЧ1 зустрічаємося кілька місяців, з МЧ2 було всього 4 побачення.МЧ2 дзвонить щодня ввечері - о 20 - 21.Питання: як сходити в гості на ніч до МЧ1, не викликавши підозр у МЧ2? Варіант "я несподівано заснула о 19 і проспала до ранку, тому не чула дзвінка" вже був.Поки лідирує чорновий варіант: "Забула телефон на роботі", але він мені здається дещо підозрілим.Ситуація тимчасова, суто до мого визначення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да мало ли что можна делать вечером пошли в театр, поехали к родителям, на ДР пошли, болит голова, не могу говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вам с любым слоном трудно будет ). Вы слишком подстраиваетесь под М. "В гости к девчонкам пошла, сидели-болтали, звонка не слышала, домой вернулась поздно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за двома зайцями?)) Ну-ну, вдалого полювання)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставила тел. на беззвучний режим і забула - дешево і сердито не придумуйте складнопідрядних причин[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слышала звонок, да и все сильно чето вы паритесь с таким демократичным подходомможно что-то вроде - была занята
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

караоке с подружками, взять телефон не смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, та не завидуйте))))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є одна проблема: другий - розумний. Брехня внаглу може призвести до відмови від бачення мене в якості своєї дівчини. Мені б цього не хотілося зараз. Цей чоловік мені подобається, я хочу дізнатись його краще, мені подобається спілкуватися з ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все понимаю, но есть такие мужчины, которые фальш слышат моментально или это мне так везло...поэтому проще сказать -была занятавдруг не будет вдаваться в подробностии была занята -якобы и правда))))я просто за честностьбывали и два одновременно, просто без обязательств, не могу да и не умею врать яа вы-пусть повезет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После контрольного звонка МЧ2 )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрядился, не могла найти зарядку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зараннее подготовить его к тому, что абонент бывает недоступен. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заболеоа, температура, сори, отключаюсь, ложусь спать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в кафе, шумно, не услышала мобильник. С кем - ты их не знаешь еще. Вы уже как жена оправдыватесь, и то не каждая будет так мучиться)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кино с подружкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким подходом слона не продашь (+) На данном этапе отношений (после 4 свиданий) чем больше загадочности тем лучше. Потому можете просто честно пропасть и не ответить, на следующий день сказать - ой.Можете честно сказать накануне - вечером буду занята, БУДУ СКУЧАТЬ, давай поговорим завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего это Вы после 4-го свидания уже оправдываетесь перед ним?Планы у Вас и всё. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничё себе?:) крутить роман с 2 мужиками- это не умеючи?:)))) я уже б раз 10 набрала случайно не того:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я надеалась на мелодрамму, а тут.. короче, "Милый, завтра иду в сауну/боулинг/в кафе/лепить вареники/на блядки(нужное выбрать) с девченками. Буду вне сети. Не скучай, родной. Цем" )))) Всьооооо.... никаких проблем.Тупо не брать трубку, имхо, не стоит. Лично у меня после этого планка падает... я буду звонить до упора, попутно наяривая в больницы и морги))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прибедняйтесь. Два МЧ и не умею врать - это круто! А если уж совсем-совсем честная ,как пионЭрка Зося, то так и сказать, мол, не твоя очередь сегодня, буду с Федей, не звони, не нервируй Федю)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вибачаюсь, але на "я була зайнята" мені навіть чоловік, з яким я більш ніж 20 років разом, не питає "чим зайнята?" Якби я хотіла розповісти про всі свої справи, я б розповіла сама (певно, я не маю жодних таємниць, але часто буває довго розповідати якусь неважливу нудотину). Тому, це не порада, але все ж таки хочу сказати: краще з самого початку встановити таке правило - була зайнята і крапка. Якщо така відповідь конче не влаштовує чоловіка, то вам краще це одразу визначити, тому що може бути будь що )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне нравитесь))) я б забыла зарядку от тел на работе (у подруги, в кафе, да где угодно) телефон, конечно, сел [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в кафе с девчонками. не слышала звонок. да и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах