посоветуйте хорошего мамолога

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мыненко Николай. Исида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимистичненько:) но на вторые роды я уже не хочу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штефура в онкоцентре или Гармонии здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалите ее от греха подальше+ я много женщин, донаблюдавшихся видела под кабинетами химиотерапевта и радиолога((Лично знаю девушку, которая не послушала врача и настояла на удалении (у нее биопсия не показала злокачественности, все в один голос советовали наблюдать). По итогам операции внутри фибромиомы в капсуле - онко. Хорошо, что первая стадия, уже пролечилась и забыла, ттт.Относительно наследственности - есть тест на мутацию генов BRCA1 и 2. Он дорогой, но достоверный. По его результатам можно судить о том, передалась вам плохая наследственность или нет.Если передалась - наблюдаться чаще, чем рекомендовано остальным (раз в полгода).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто даже не заикнулся об удалении Повторю узи через 3 месяца, если будет расти, буду искать врача, который удалит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можу дати телефон онколога-мамолога я до неї ходжу.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мені телефон? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что немаловажно,она еще и очень приятный человек [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От греха подальше ,со мной девочка была в палате наблюдала около 2 год и 3 стадия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалит любой из оперирующих просто есть разные виды образований и не все они опасны перерождением. Опять же, после удаления возникают снова, тк удаляется не причина, а следствие. Каждый год резать грудь нет ничего хорошего.http://www.krasnozhon.ru/benigntumors/fibroadenoma.html[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна, у меня был случай, когда я водила к ней ребенка, как к онкодерматологу насчет родинки. Так она меня вспомнила и посмотрела как маммолог в "Борисе" совершенно бесплатно.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! [email protected][+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне,пожалуйста тел маммолога-онколога mkalinichenko74@ukr mkalinichenko74@ukrспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший маммолог-Попадинец Мария Васильевна у нее есть свой сайт, погуглите. Именно она 5 лет назад мне сказала-что все фиброаденомы нужно пунктировать. По УЗИ нельзя однозначно сказать что фиброаденома не зло качественная. До этого таже Паукова мне говорила-придете через год будем наблюдать.Но я на этом не успокоилась, нашла в нете Попадинец, через сайт с ней пообщалась и именно от нее узнала, что нужно в любом случае биопсию, а не просто ждать. Сделала биопсию на Богатырской. И что вы думаете: результат биопсии - признаки малигнизации (озлокачествления)..я была в шоке. Врачи сказали 50 на 50, шла на операцию, и не знала проснусь с грудью или без.сказали после удаления фиброаденомы сделают експресс бопсию, если все ок.-зашивают, если нет-удалят все. проснулась СЛАВА БОГУ!! с грудью.А если бы я наблюдалась просто, не сделав биопсию??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! скажите, операцию тоже она делала? [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет она не оперирует, она ушла из огосударственной системы Но посоветовала к кому можно обратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ее сайт http://mammolog.in.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - у меня похожая ситуация, по поводу маммографии врач сказал, что сама структура молочных желез такая, что маммография толком ничего не покажет, что нет смысла ее проводить. Тоже самое про МРТ сказали. А Вам лечение назначили какое-то? мне прописали Тазалок и Эпигалин на 3 месяца, но что-то я в растерянности, так как это БАДы и стоят не 5 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в почту отпишусь Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сходили к кому-то? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Девочки, кому-то что-то прописывали новое ? кроме тазалока, витокана, мастодиона и вытяжки из брокколи ? И есть ли смысл все это пить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира ,поддержу вас но мы уже не в инновации [+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно в вашей теме тоже спрошу? Так как зашла как раз искать маммологаПару недель как появились неприятные ощущения в груди, ближе к подмышечный впадине , какая - то тупая боль, если руку напрягаю, придумывала ничего не нашла, днем не замечаю, если снимаю бюст как синяк внутри, мне сразу к маммологу или УЗИ ? У кого то были похожие симптомы, а то страшно стало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех с мастопатией и образованиями схожие симптомы. Вам к врачу.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах