посоветуйте хорошего мамолога

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте хорошего мамолога обследование на руках - нужна расшифровкапо-хорошему, хочу кого-то с онко-профилембез кипиша - все в порядке, просто считаю что у специалистов с таким профилем циничный и реалистичный подход к оценке ситуации.спасибо![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инновация, Краснопольская Оксана Сергеевна ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паукова в Альфа-Вите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обошла очень много мамологов и в феврале меня прооперировали теперь могу советовать Божок Евгений Николаевич принимает на П. Майбороды ,32 очень толковый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в В полеклинике Охмадит толковая женщина, она иммунолог - мамолог могу дать контакт напишите на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а можно подробнее... по этому адресу клиника?чем он вас привлек - что было решающим?можно в личку..[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Отличный врач [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, заранее извиняюсь, тоже вопрос по маммологам Вопрос к знающим - это нормально ставить диагноз только на основании узи? У меня по узи фиброаденому нашли (15 х 4 мм). Была у 2 врачей, никто не предложил ни маммографию, ни биопсию, только узи в динамике - один врач через 3 месяца, второй через 6. Оба - хирурги-онкологи. Наследственность плохая, вот думаю, может к третьему надо пойти на консультацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гусева. Борис. она работала на Верховинной. Очень хороший и душевный врач.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно наблюдают, да и все зависит от Вашего возраста, динамики, и самой фиброаденомы.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня наследственность плохая и многие говорили просто наблюдать ,я и на форуме тему заводила в феврале так как очень боялась самой операции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с какой периодичностью наблюдают? Возраст - 36 будет скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему все-таки удалили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу [email protected][+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне тоже в почту про этого врача ? [email protected]заранее спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Медикоме, МДклинике кто-то подскажет врача?+ а вообще интересует такой, который разбирается в гормонах хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы не плодить темы, а про кисты кто что скажет?+ у меня множественные, из года в год подрастают... только наблюдать? Или они как-то рассасываться могут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наблюдаюсь уже около 15 лет ,были и кисты у меня но со временем пропали а потом появилась фиброаденома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня после ГВ появились, уже года 4 наблюдаю, и пока только растут понемногу, но я толком не консультировалась+ курсом Маммолен пила (гинеколог назначала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете для самоуспокоения таки попросить маммографию после 35 она обычно делается. раз в 6 мес надо проверять[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня после первых родов появились, после вторых - рассосались)) может и до первых родов они уже были, кто ж его проверял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 она меня оперировала в 2006-м, очень хороший специалист.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах