Олег Калашников - всё

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас в доме из-за него у человека инфаркт был. Пошли мы с соседкой просить, чтобы они позже свой гимн включали и + хоть чуточку тише. Он как разорался. Таких матов я в жизни не слыхала. А потом так попер на нас, я назад отошла, а соседка (она старенькая) замешкалась, упала назад. Хорошо, что на меня, а то могла и на асфальт. Идем, значит, мы домой обматеренные, они орут еще громче, и она говорит: "Нет, не умрет он своей смертью..." А ночью у нее инфаркт, хорошо хоть выжила. Дело летом было, когда Тимошенко судили, окна у нас на Печерский суд выходят, у меня пластик, у нее старые. Жара, а не откроешь. И каждое утро в 6.00 Калашников врубал на полную свои записи. И до 20.00. Думали, умом тронемся. ВЕСЬ дом желал, "чтоб его разорвало". Сейчас как-то даже неудобно вспоминать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас как раз вчера вспомнила по этому поводу. Хотела сказать, что теперь я (виртуально) знакома с человеком, который сидел на берегу реки). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 )ни один участник, который позволяет себе разговор начать со слова бред, еще ни разу ничего умного не сказал, такое мое наблюдение. 2) мы от них очень сильно отличаемся, но мне не интересно об этом с вами говорить. 3) ну а теперь факты. скажу только, что когда горела Хакасия, рос новости рассказывали полтора часа (!) про Украину и только после этого уделили полторы минуты бедствию в своей стране. Наши новости рассказывают о нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аплодирую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто помню, как утром мы пересекались с соседями в парадном и в бессильной ярости желали ему смерти... Тяжелое это чувство... На берегу + философы сидят, а к нам скорая ездила каждый день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так он был депутатом, точно, что получил квартиру в новом доме может в этом скрывался, что б не прибили ? Но нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык хакасия и сейчас горит, только согласна с вами что у них все про украину. Мне тетя такой бред расказывает, что просто ужас, даже спорить не хочу, молчу и все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему никогда ? Из за чего такие выводы. В любой старне не сразу все складывалось, можно полумать, что если хлопнули очередного рыга, так все пропало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы верите в правосудие? Я - нет. сейчас наблюдаю, как судят "мелочь" всякую со времен революции - это цирк, а не суд. И это тянется месяцами, хотя дело мелкое, там и тянуть нечего, все улики на лицо.Это с рядовыми гражданами суды у нас очень быстро разбираются.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда.... При чем здесь зарплаты и больницы? Уже клиника какая-то. Прочитайте внимательно сообщение, над моим ответом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зря, стоило бы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Бузину тоже. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я наверное тоже знаю российских политиков больше, чем какая-то часть россияней, но это же не значит, что в Украине знают всех российских политиков, всех губернаторов, всех мелких сошек. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно не вижу нигде такой новости[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є скрізь. і шось про смерть брата калашникова, чи правда, чи ні - хз [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бред", "клиника". Вы себя слышите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) там больше комментировать нечего; 2) мое право в этом сомневаться;3) полтора часа только Украине - это что за новости такие, какой канал? Наши новости тоже уделяют много времени раше. А всякие итоговые выпуски за неделю уж точно не менее 50%, что не сильно отличается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это утверждение из ФБ - бред и есть, чего стесняться? Я же не Агриппину дурой называю, во втором случае - вы так зациклились на том, как у них плохо, что даже не обратили внимание на предмет моего комментирования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симфония, не могу однозначно ответить ни да, ни нет., как минимум, у Фемиды один глаз приоткрыт. (+) В чём уверен точно - сейчас никто не понесет наказание, слишком большой раскол в обществе, лишний раз провоцировать гражданскую войну у руля стоящие товарисчи вряд ли сейчас будут, велик риск потерять в конечном результате всё, и это уже не прецеденты, а массовое явление.Дальше увидим. Но система понемногу меняется.[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие записи? Он же депутат, а не радиожурналист. Я сначала подумала на Юрия Калашникова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что он пускал на весь Крещатик. Речи соратников. Утром включили - вечером выключили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знала, теперь буду знать Посмотрела фото - щекастенький лоснящийся сельский мужичок.С образом бандита не вяжется)) Чего только в жизни не бьівает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах