Олег Калашников - всё

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поражает, что и в своем районе организовывал титушек. Разве можно гадить там, где живешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, ёлки. Рядом со мной совсем. А я еще подсмеивалась над собой, что в 90-х боялась в подъезд заходить - а вдруг там киллер ждет кого-то и меня заодно убьет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у него в обычном доме этаж выкуплен, да и трешки в этом доме неплохие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все свои, вспоминаем, как в десны целуются в буфете ВР и на инаугурации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подъезд в ужасном состоянии, судя по видео. Да и сам дом не новый. Рядом новострой поприличней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перекличка соседей:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подъезд к нему каким боком ? вы думаете он полы в холле перед лифтом мыл по графику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомых в аналогичном доме выкуплено две квартиры + с лифта выходишь к ним на этаж - и все, как в другом доме - новый ремонт, итда на первом этаже да - срач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он предпочитал авто, четыре одновременно - Mercedes-benz G, Mercedes-benz S500, Rolls-royce Phantom и Aston Martin Rapide) http://vvc.kiev.ua/news/1604
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, что-то из серии "и пусть мне докажут, что там нет фашистов". Интересно, а у них оппозиционеров не свои местные фашисты убивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала на фб, что в россии знают всех украинских политиков, всех губернаторов, всех мелких сошек. а у себя не знают никого. не знают даже, где та Хакасия, как она пишется и кто за нее отвечает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что все новости у них про Украину. Моя тетя живет в России, так возмущается, что такое впечатление, что в России своих проблем нет - по всем новостям только Украина. Говорит, что люди уже недовольны:"Мы горим, а новости про Украину". Они действительно в курсе всех наших событий, только в перекрученном виде, естественно. Но моя тетя читает украинские сайты, а её соседи таким не заморачиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какой же бред.. вы действительно в это верите? который раз убеждаюсь, что мы с ними ничем не отличаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из 12 новостей в России 8 - про Украину. Скажете это нормально? И во что тут можно верить или не верить, если сами россияне уже возмущаются?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про это "в россии знают всех украинских политиков, всех губернаторов, всех мелких сошек" у нас также с новостями - много губернаторов и мелких сошек из РФ знаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня забыли) Утром наблюдала всю эту картину....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то сожалею. За ним целый ряд статей УК белугой ревет. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как, хочу пойти на кикбоксинг. А зачем тебе? Просто выйди в 12 ночи во двор....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему бред? Мне приходится общаться c родственниками, просто знакомыми. Совсем не бред. Конечно, не про всех людей говорим. Я для себя статистику сделала. Очень тяжело с москвичами. А вот те, кто подальше от Москвы живут, так еще не безнадежны. Многие мне жаловались, что зарплаты им урезали почти на 25%, больницы закрывают. Говорят, что самим им эта власть надоела и им стыдно за войну в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас этот срач консьержи развели. И многие соседи их поддерживают. Снесли на 1-й этаж кучу старой мебели. Обклеили фотообоями стены, нанесли кучу пластиковых цветов. Жуть. Жду собрания жильцов, чтобы поднять вопрос о выносе хлама с подъехда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте о себе, окей? Например: "Я с ними ничем не отличаюсь" [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, в воскресенье были у родственников, просто ад. фотообои, пластиковые цветы - красота![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бред? иногда россияне знакомые меня о ком то из наших "персонажей" спрашивают, а я и не знаю таких :) Смешно получается. "А почему такой то сделал (не сделал) то и то?" о майн гот, кто эти люди? :)А среди своих зачастую только Путина и Медведева различают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах