makeup.com.ua сдурел?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

makeup.com.ua сдурел? Хочу спросить у них кто их целевая аудитория.Только что в почту прислали такой низко пробный развод якобы их склад полностью ограблен, просят помощи найти украденное.Далее начинаются какие то шутки-прибаутки и приглашение поиграть в детектива и найти на их сайте 20! намеков что же украдено. Абсурд какой-то что в месседже, что в условии. Дальше выясняется, что никто ничего не крал, это якобы шутка...Чтобы было нагляднее, вот что пришло в почтуhttp://cs625619.vk.me/v625619058/32524/SqG0k5cGhIk.jpgниже кнопка "подробнее", не влезла в скрин.Нажимаю кнопку, а там сия прелестьhttp://makeup.com.ua/news/1205/?utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=email_questdetectiveи оказывается никого не грабили, это просто квест.Мне всегда казалось, что их ца не молодежь 16 летняя, считаю такое письмо некорректным. Если кто знает куда сообщить - скажите им, что это антимейлинг и антимаркетинг.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем развод? у них часто такие конкурсы проводятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, туплю. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в своем сообщении - перечитайте с начала И вообще - выпейте винца вкусного и забейте)) У меня подобные сообщения автоматом в папку "промоакция" идут, я их редко читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы специалист по маркетингу? Шо прям так задело, что аж отдельную тему завели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сори. Развод в том, что их не грабили Это они так остроумно завлекают участниковТоже идут в промоакциюЗашла с планшета, а тут все вместе, вот и прочла[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Боже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня задело, что мне шлют такой хлам. Нас ограбили, о ужас! А дальше миленькие шуточки Вам не шлют?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы еще и набожная)! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще у них в рекламном ролике модель с явно ассиметричной грудью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну грудь то еще такое, но завить об ограблении каждому в почту А потом отшутитсяВроде первое апреля еще не скоро[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вы-не их целевая))))зато вы в тюльпаноленд летите, в дьютике выбор лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я как раз их клиентом была еще месяц назад А теперь и не знаю даже[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выложите письмо [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ты в Приват 24 сегодня заходила? Вот там грудь)) Сама Памела на фото с грудью навыкат и подпись "Акционеры банка приняли решение об увеличении капитала банка еще на 5 млрд".+. Грудь только при чем здесь? )))) https://www.privat24.ua/#login[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо они решили расширить и углубить клиентские группы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа аналогия с наращиванием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, иной причины не нахожу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас попробую, дополнила стартовый пост [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И там тоже грудь??? Якись збоченци, то грудь, то африканская семья и все очень относится к банковским услугам. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как при чем? :) и там, и там - увеличили :) а вообще, хворі якісь вони... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла уже. Квест. Ца: 17-25 Ну 27 максимумСтолько усилий , чтобы получить какую-то палетку на шару может потратить человек с большим количеством времени и малым количеством денегДумаю, идея такого маркетинга не к месту[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у африканских женщин там такие хруди были, что я, как интернет-покупатель (а это им адресовывалось), прям обиделась))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю: наверное когда они искали маркетолога, то в в вакансии писали : ищем молодого и амбициозного( занедорого)Вот и результат.Зато креативно)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я почему то так и подумала, что это для подростков. А вами условия? Черт ногу сломит.Выходит я для них уже слишком стара, мое мнение не в счет.Удачи им в таком чудо-конкурсе с чудо-маркетологом.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах