сравнили цены в супермаркетах

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сравнили цены в супермаркетах Ашан и АТБ - дешевле всех, Метро не участвуетhttp://nashkiev.ua/zhurnal/rastuschiy-gorod/pashalnaya-korzina-2015-kak-osnovnye-roznichnye-seti-opustoshali-koshelki-kievlyan-infografika.html[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но все же я не верю, что Кишеня дороже Биллы и Новуса [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кишеня раньше была дорогая, сейчас нет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А я смотрю на цены в ней и изумляюсь. Правда, кроме Ашана мне особо и сравнить не с чем (Ашан дешевле). [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашан дешевле, факт. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, это не очень корректное сравнение. Объективно там сравнили воду моршинскую и водку хлебный дар. Все остальное притянуто за уши. Пасха, свинина, помидоры..Если в каком-то из магазинов один чипняк, так он типа дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мегамаркет со своими ценами не поместился в этот рейтинг?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, АТБ реально дешевле всех, с этим не поспоришь. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моей выборке Мегамаркет дешевле Сильпо Например: рис пропаренный в ММ - 33 грн, в Сильпо дороже.Фасоль стрючковая в ММ - 28 грн, в Сильпо - 45.Да, вино дешевле в Сильпо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратите внимание - бухло у них дороже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане барилла 80 грн 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви не помітили малеееееньку зірочку у АТБ? В пасхальному кошику АТБ немає свинини, а це + 60грн мінімум...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не представляю, что можно купить в этом АТБ... всегда удивлял их ассортимент [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 АТБ - не моя география, но сегодня забежала в АТБ возле работы. не было1-1,5% молока - вообще:( Салфетки - один вид, чай зеленый - выбор минимальный:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевле, хоть с зирочкой, хоть без. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а то я уже думала, что только я така балувана. Я там практически ничего никогда купить не могу, мне не хватает ассортимента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 пару раз зашла и вышла. Беру там только Моршинскую, когда на работу иду ))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит, что прибавили среднюю цену, но реально свинины в магазине нет [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молочка, кофе, чай, сок, минеральная вода, лук, морковь, алкоголь некоторый. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в атб не хватает ассортимента, я там только чай дилмах крупнолистовой беру + еще совсем не понимаю топмарт - тоже странный маг.Сегодня сравнила цены на кош.корм Гкрме. В Сильпо дешевле 10-ти грн. за баночку, в Караване на Луговой дороже 11-ти грн. за баночку. Подробней не помню, но примерно 1,50 разница на банке, а мы их покупаем десятками банок.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що дешевше чого і де? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ крупы у них всегда дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я начала заходить) чай, сыр твердый, крупы, горошки-кукурузы...печень трески) больше не вспомню. Но сравниваю с Форой-Сильпо. Аналогичные ТМ. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах