сравнили цены в супермаркетах

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Базовый набор продуктов. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це Ви так хочете думати, чи маєте підстави для того, щоб так казати? Внизу є ледь помітне пояснення до зірочки: Без учета позиции "Бедро свинное весовое".[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне там качество казалось сомнительным, выше говорят о крупах, ну так если там будет грамм двести мусора на кило гречки, то выгода сомнительная да еще и время на перебрать, это к примеру [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не так. многие виды риса, Булгур хорошего качества. И гречка. Понятно, что не в два раза дешевле. Так и в других см есть разные линейки. И подороже, и подешевле. Берем средний. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно нет, обычные тм, потери качества нет. + Молочка, бакалея, хлеб, соки-воды, мясо, алкоголь, химка - дешевле, кроме того, у меня нет особенных потребностей в этом перечне.Кондитерка, полуфабрикаты - гуано.Почти все ТМ среднего сегмента, ассортимент очень аскетичный, но за счет этого, сумма в чеке всегда приятная. К качеству у меня за 2 года жизни возле АТБ ни разу не возникло, а вот в великой кишене за 3 недели на новом месте, уже 2 записи в книге жалоб.Сейчас скучаю, там продается вкусный 'волжский кекс' ))))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причины так думать - это регламент проведения таких исследований, есть такая дисциплина как статистика [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бином Ньютона, прямо)) Такое сравнение, еженедельно обновляющееся, есть уже 100 лет (+) На примере борща:http://descho.com.ua/ru/index-borschНа примере пикникового меню:http://descho.com.ua/ru/index-borschИ пасхальная корзина:http://descho.com.ua/uk/node/744И та такие актуальные просчёты появляются до праздников, а не после. Точно помню, что на НГ набор продуктов дешевле всех предлагал Фуршет.Этим индексом и википедия пользуется, так что никакого открытия века, а просто стырили идею и перерисовали, как у нас частенько бывает, и, скорее всего, денег с того же АТБ поимели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже внутри одной сети разные цены. в частности, цены в ВК на Руденко на 15% выше, чем в ВК на Вишняковской)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру всегда там воду моршинскую, муку хуторок, дрожжи+ шоколадки, сухие завтраки, та же фета премиале ... И другие товары....т е я хочу сказать, что там много того же товара, что и в других магазинах, но дешевле.но если нужен хороший рис, гречка, свинина, телятина, то там это не купишь. .а по мелочи , почему нет?[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с рейтингом согласна. именно эти два магазина считаю дешевле других () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там покупаю очень многое: сахар, крупы, молочка, колбасы Добров- отличные. яйца. короче, все, кроме химии и овощей () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вариант магазина под домом. купить какую-то мелочь, хлеб, молоко, это не для крупных закупок магазин, Фора так же для меня - зайти за хлебом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мука, сахар, крупы, филе куриное туалетная бумага, влажные салфетки, молоко длительного хранения, плавленные сырки, яблоки, горошек-кукуруза-ананасы. вот что я обычно там покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не дороже! сравнивала [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание на их "власний імпорт"-рис, макаронные изделия, вина, оливковое масло, сливочное масло!!!- очень хорошего качества по довольно адекватной цене.. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В АТБ и Ашане выбор плохой. Мне очень Мегамаркет понравился в плане выбора продуктов (на Шулявке который).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в самой выборке посмотрите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его тоже люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я его люблю -ассортимент там имхо самый лучший. Цены только не радуют. Но хуже АТБ и Экомаркета ничего нет, это правда...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем АТБ вообще нет сухих вин -только сладкие/полусладкие...Вообще в принципе весь ассортимент продуктов какой-то странный... я туда захожу исключительно за салфетками в коробочке))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

топмарт -это вообще из серии "магазин у дома", дочка Каравана. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть уже изменилось что-то с тех пор, как я там была последний раз:, а это было лет пять назад [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при этом на спиртное в ММ бывают хорошие скидки. а в сильпо редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у них отличные макароны есть)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах