Помогите чайнику разобраться с хлебопечкой.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего не трогать [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. это допустимо, что в режиме "подъем" она перемешала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистый триллер )). Автор, не обижайтесь, я вот в раздумьях, покупать ли хлебопечку. Поэтому отслеживаю Ваш процес). Думаю, все получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Я бы лично брала Панасоник, но дарованному коню, сами понимаете :) Уже начиталась про этот Редмонд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что там в следующей серии? Результат уже есть? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заглянула в окошко. Вроде снова шапочка поднялась. Буду держать Вас в курсе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грешно издеваться над слабым *показывает язык*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спакуха. это нормальный процесс - подъем-обминка их должно быть по-моему замес-подъем-обминка-подъем-обминка-выпечкачитаем мануал :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте. значительно облегчает жизнь. я вообще ничего руками не замешиваю кроме теста на ленивые вареники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо! Я вас лю :) Уже стоптали полхлеба, не дожидаясь остывания. Правда, недешево получается при нынешней цене муки, но и не сравнить же с магсзинным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чёрный какой вкусный....)))))) мой муж, в жизни не евший чёрного, его полюбил именно в моём (ХПкином) исполнении ))) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и допишу про дрожжи, т.к. сама недавно в ПА спрашивала об их отличии+ Саф- момент - быстрые, просто засыпал и оно там бродитСаф- левюр - сначала надо опару завести, потом в ХП , потом оно добродит...Вывод: проще сразу Момент брать и не париться.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А черный из какой муки печете? Из ржаной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Лишние телодвижения - не для меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты столько лет печешь, что тут мало кто может с твоим опытом посоревноваться, так что зря ты так )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150 грамм ржаной+ 250 грамм белой+ чёрный не пекут только из ржаной, идёт смесь...в ПА есть чудесная тема про рецепты хлеба. В общем-то, я не ем хлеб и не могу судить о преимуществах вкуса, но для семьи в ходе опытов определила основные варианты: белый, чёрный, томатный, праздничный с сыром и оливками. Выбирала по доступности ингредиентов, а то бывают рецепты "купи то не знаю что", ну и вкусовые предпочтения. кукурузный у нас не пошёл. А так рецептов миллион. Я поначалу чуть не каждый день новый пекла ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 лет по разу в неделю. много что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому пеките на живых дрожжах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не представляю какой вкус у томатного хлеба зато самый привычный у нас хлеб - "остатки любой молочной каши смешиваются с тем, что есть под рукой" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

томатный очень итальянский выходит+ но весьма деликатный на вкус..... там сок 50/50 с водой+ травы (базилик, прованские или розмарина чуток).... моим нравится.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясен красен )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, схожу в ПА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://www.likar.info/forum/readall339546.html[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попытка #2 - сдобный хлеб. Не довольна. Но не самой ХП, а, видимо, рецептом. Хлеб плотный, почти сухой сразу после выпекания. И у них в рецепте было указано, что устанавливать на темную корочку. Итог - с каждой стороны по 5 мм горелого, жалко :(А попыткой #3 была картофельная запеканка (из сырого картофеля). Ну... такое... :) Есть можно :)Сегодня хочу рискнуть с пловом. В кастрюле я его еще ни разу в жизни не готовила. Попробую в ХП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмммм...плов в ХП ? да ну....+ по поводу плотного хлеба.....у меня была такая же фигня, пока я не допёрла перемерять мерный стакан....( у меня не было "родного" и я пользовалась купленным), так вот мерный стакан врал безбожно, почти на треть жидкости. Поменяла стакан - стало чудесно. Я понимаю, что у вас 100% мерная чашка была в комплекте, но плотный хлеб= мало жидкости...Про горелый - странно, обычно народ жалуется, что наоборот, нет корочки....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах